Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Простые Правила»
+ Подписаться
Страница 81 из 121 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Я не говорю что вложить большую часть средств в прайз2 это плохой ход. Может на вашем месте я бы так и поступил но пока мне это трудно представить - наверное дело в психологии, не приходилось ещё такими суммами распоряжаться.
    Вы правы, дело в психологии. Мозг постепенно привыкает к все большим суммам, и когда вы доберетесь до таких, как у хозяина этой ветки, вам уже не составит проблем как ими распоряжаться. У меня такой переломный момент был когда я сделала второе пополнение и получила бонусные, с 4,5 К (комфортных для меня) получилось почти 8К (совсем некомфортных), первый месяц было тяжело и страшно, сейчас портфель перевалил за 10К и мне уже кажется маловатым, хочется большего. Мозг тренируется, как и любая мышца, постепенным приучением себя к все большему.
  2. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вы правы, дело в психологии. Мозг постепенно привыкает к все большим суммам, и когда вы доберетесь до таких, как у хозяина этой ветки, вам уже не составит проблем как ими распоряжаться.
    Дай Бог что бы до таких сумм удалось добраться)
  3. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мозг постепенно привыкает к все большим суммам, и когда вы доберетесь до таких, как у хозяина этой ветки, вам уже не составит проблем как ими распоряжаться.
    Можно, как вариант, относиться к вложенным деньгам в ПАММ, как к процентам: "3% это не много, а вот 10% это уже что-то". Вот и давать управам не деньги, а проценты... :)

Дай Бог что бы до таких сумм удалось добраться)
    Главное не форсировать события повышением рисков, всему свое время.
  4. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Главное не форсировать события повышением рисков, всему свое время.
    Да я и не спешу особо, но лет за 5 хотелось бы выйти на ощутимый доход от инвестирования)
  5. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Да я и не спешу особо, но лет за 5 хотелось бы выйти на ощутимый доход от инвестирования)
    Согласно калькулятора сложных процентов, если положить $1000 и получать 1% прибыли в неделю, то через 5 лет получится почти $13300.
    А если при тех же раскладах еще и по $25 в неделю добавлять, то порядка $43500.

Все в наших руках.;)
  6. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Согласно калькулятора сложных процентов, если положить $1000 и получать 1% прибыли в неделю, то через 5 лет получится почти $13300.
    А если при тех же раскладах еще и по $25 в неделю добавлять, то порядка $43500.

Все в наших руках.;)
    Ну не факт что 1% получится получать стабильно, нужно целиться выше. А вообще такие подсчеты конечно мотивируют.
  7. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Я начинаю вообще с таких сумм, что не вериться в успех, НО Я БУДУ ВЕРИТЬ и буду делать все возможное, чтобы эта смешная сумма в инвестировании выросла до той суммы, которую я хочу видеть в своей голове!
    Планирование залог успеха и не важно с какой ступеньки ты начал!
    Как писал Н. Хилл:

"Из желаний богатств не получается. Они получаются из ясного плана действий, основанного на таких же ясных устремлениях и осуществляемого с необходимой настойчивостью."
  8. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    "Из желаний богатств не получается. Они получаются из ясного плана действий, основанного на таких же ясных устремлениях и осуществляемого с необходимой настойчивостью."
    Роберт Кийосаки в книге "Руководство богатого папы по инвестированию" с поразительной настойчивостью вбивает своим читателям о необходимости плана, написанного на бумаге. Пусть он сначала будет даже немного неточным

В нашем случае ИС - это именно тот инструмент, который поможет справится с любой сумой. Главное ощущать долю каждого инвестиционного объекта не суммой долларов, а процентом от портфеля. Ну это лично мое мнение, возможно я не прав
  9. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Для того что бы составить план нужно хотя бы примерно знать сколько будете зарабатывать и сколько докладывать - мне пока эти показатели определить сложно.
  10. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Итоги 64 инвестиционной недели (10 Августа – 17 Августа)

Портфель на начало недели: 18923,69
    Портфель на конец недели: 19316,36

Итог за неделю: +2,0750% (+392,67$)
    Доход за 2014 год: +6788,79$
    Доход за все время: +10289,31$

Всем привет!

Управляющие молодцы, не шалили в мое отсутствие! Гулял в Питере, на свадьбе у друзей, тратил деньги в больших количествах, а они добросовестно восстанавливали баланс моих средств!

Вновь результат выше 2%!!! Начинаю привыкать, но лучше не стоит, чем выше взлетишь, тем больнее падать. А так конечно я доволен!

Также на этой неделе сумма заработанных средств перевалила за 10К.

Всем удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать