Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Простые Правила»
+ Подписаться
Страница 76 из 121 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя
  1. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да что же так все взъелись на Алёшку то? Ну пошла череда невезений и что? Теперь лучше открывать новый ПАММ, что бы карма была чистой?

У Мастера такое было, Флорка в один момент подос**л статку сделкой 300 по золоту и сумасшедшим минусом, Гермас летел как фанера... Это тенденция управов ПФ
  2. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    Да что же так все взъелись на Алёшку то? Ну пошла череда невезений и что? Теперь лучше открывать новый ПАММ, что бы карма была чистой?

У Мастера такое было, Флорка в один момент подос**л статку сделкой 300 по золоту и сумасшедшим минусом, Гермас летел как фанера... Это тенденция управов ПФ
    Вроде, и здравые рассуждения... А потом понимаю, какого черта привязанности? Два провальных ТП - разве повод предать мамку? Папку предать? Но он не папка. Вышел в прошлый ТП. Как и 70% индивидуалов - осталась 1.4 из 2,2 - это с индексами и фондами. и правильно сделали. Два раза потонул Титаник, при всей любви к инженерам и цвету краски, какого черта я опять за 120 долл покупаю билет на него? Я клялся на крови быть с ним в радости и печали? НЕТ ДРУГИХ? Совесть мучает? нет. Вроде, здравые рассуждения. Череда невезений - ну падает на этого прохожего два раза ведро с краской - бывает. Но какого черта надо стоять с ним рядом и выбрасывать в третий раз одежды на 120 долл.?
  3. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Хотел спросить по поводу управляющих Айроникс и Касса - вроде как агрессивные новички но суммы инвестиций в них впечатляют. Есть информация что им можно доверять?
  4. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    der Stria, ну что ж, в сложившейся ситуации буду умнее и мудрее и на этом закончу с вами разговор. Не вижу смысла в нашей дальнейшей беседе, так как каждый отстаивает свою позицию в результате вопрос не решается, а появляется еще больше острых углов. Мы не пытаемся понять друг друга, а лишь стараемся всячески доказать свою точку зрения. Думаю, из этого ничего хорошего не выйдет. На дворе война, люди убивают друга друга, дети остаются без отцов, родители теряют сыновей, а те кто выживают, начинают жить без ног, рук или зренияя. Мы из-за ерунды раздуваем бессмысленный кофликт, что-то доказываем друг другу. Вообщем, ЛУЧШЕ ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ.
    Позвольте выразить восхищение вашими талантами. Как красиво отвечая на один вопрос, вы его подменяете и отвечаете на другой. Как мило признаете свой маленький недостаток, тем самым становясь еще лучше. Как чудесно завершаете разговор, когда много сказали, но никакой полезной информации не сообщили, при этом тихенько опустили оппонента и упомянули трагедию войны, показав таким образом моральное превосходство. А как чудесно вы можете притвориться маленькой глупой девочкой в нужный для себя момент. И это только те ситуации, которые я смог заметить! Ох, у вас могла бы быть замечательная политическая карьера. Я чуть было не влюбился
  5. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Иногда подмывает взять и списать,только без Алексея
    Да мне просто везет, если насчет Приза2 я более менее уверен, вот новички могут преподнести "сюрприз"!

Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Хотел спросить по поводу управляющих Айроникс и Касса - вроде как агрессивные новички но суммы инвестиций в них впечатляют. Есть информация что им можно доверять?
    Информация есть, но доверять ей или нет каждый решает сам. Железному я доверился и его истории про работу в фонде. Касса тоже вроде со своей легендой. Для меня главное что КУ их не на нуле.
  6. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Согласен, у обеих нормальный капитал - слишком сильно рисковать не должны.
  7. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Вчера не было времени написать, вышел досрочно с Волка, вместе с прибылью купил 0,3 Приза2.
  8. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Вчера не было времени написать, вышел досрочно с Волка, вместе с прибылью купил 0,3 Приза2.
    из-за большой лотности? или еще нет веры трейдеру?
  9. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    из-за большой лотности? или еще нет веры трейдеру?
    Просто перестраховался. Сейчас думаю что делать с Персеем, жду суточный ролловер.
  10. 3,444
    Комментарии
    36
    Темы
    26348
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Что то мы пуганные какие то стали
    Волк взял в плюс вышел,Персей не знаю доля маленькая можно и потерпеть

Вверх
РегистрацияX