Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Простые Правила»
+ Подписаться
Страница 68 из 121 ПерваяПервая ... 1858666768697078118 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Я тоже так поняла, потому что 2 штуки лежит в нем, но Альпирата знает что то еще видимо)
    Та ничего не знаю))) просто перевел надпись на русский с англицкого )))
    Зато прикольно получилось, мне смешно
  2. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Утюг10 так и остался с 2 килобакса. Смело.
    По крайней мере не смелее, чем вы в Брюлика, если мне не изменяет память, вкладывались. И вроде бы еще и на коне оказались. Счет был такой же нулевой, так еще и КУ практически отсутствовал. Тем не менее вы его очень активно пиарили ))) Как кстати теперь тот памм? Жив еще?
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vlad72 Посмотреть сообщение
    По крайней мере не смелее, чем вы в Брюлика, если мне не изменяет память, вкладывались. И вроде бы еще и на коне оказались. Счет был такой же нулевой, так еще и КУ практически отсутствовал. Тем не менее вы его очень активно пиарили ))) Как кстати теперь тот памм? Жив еще?
    Еще как жив. Бабки на нем загребаю мешками ))) Если верить тому что пишет управ - мне как раз это подходит. На прошлой неделе он вытащил портфель из минусов - противовес Ахмеду и Убунту был.

Вот Утюга10 тоже добавил, в Кассу еще подзакинул денег.

Не стоим на месте.
  4. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Еще как жив. Бабки на нем загребаю мешками ))) Если верить тому что пишет управ - мне как раз это подходит. На прошлой неделе он вытащил портфель из минусов - противовес Ахмеду и Убунту был.

Не стоим на месте.
    Ну и "ГУД" тогда! Главное что все у вас получается и вы верно двигаетесь вперед. Удачи!
    АйронИкса и Кассу тоже включил в портфель. Правда скромными долями ))) Консервативная моя составлющая берет верх над желанием быстро "обвариться" )
  5. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Крепкие у вас нервы в таких управляющих инвестировать). Я бы даже бонусные средства не рискнул в них вкладывать.
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Крепкие у вас нервы в таких управляющих инвестировать). Я бы даже бонусные средства не рискнул в них вкладывать.
    Дело не в нервах, а в оценке рисков.
    КУ 100к не для того что бы сливать - а что бы зарабатывать.
    Сигнал на выход - вывод из КУ. И через некоторое время прибыль упадет. Сейчас нужно снимать сливки на старте, а потом уносить ноги... оставляя только прибыль для дальнейшей работы. ИМХО.

Вот слежу за этой веткой инвестора, и учусь сам.
    Это первая тема на форуме была, которую изучал все полностью еще в прошлом году.
  7. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Вот слежу за этой веткой инвестора, и учусь сам.
    Это первая тема на форуме была, которую изучал все полностью еще в прошлом году.
    Возьму на заметку - может придет время и я с новичками работать буду.
  8. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    С поддержкой Пантеона похоже случилась беда! Вымерли все! С 10 июля не ответа, не привета! Хотя пишу им регулярно! Такое наплевательское отношение не приятно! Несуществующий индекс Приз так и не убрали с ЛК! Наверное надо на ммжп писать, там представитель обычно быстро все разруливает!
  9. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    С поддержкой Пантеона похоже случилась беда!
    Так что даже онлайн чат не работает?
  10. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    С поддержкой Пантеона похоже случилась беда! Вымерли все! С 10 июля не ответа, не привета! Хотя пишу им регулярно! Такое наплевательское отношение не приятно! Несуществующий индекс Приз так и не убрали с ЛК! Наверное надо на ммжп писать, там представитель обычно быстро все разруливает!
    Поддержка работает исправно. Если нет желания говорить через онлайн чат или email, можете писать напрямую в скайп Panteon-concult

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать