Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Простые Правила»
+ Подписаться
Страница 66 из 121 ПерваяПервая ... 1656646566676876116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Хотел спросить...а кроме школы инвесторов больше нету никаких акций по увеличению капитала? Читал что было время давали плюс 10% к пополнению счета. Ничего подобного не предвидится?
    Я не знаю! Думаю это вопрос лучше задать в ветке "Горячая линия с руководством ПФ"
  2. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Я не знаю! Думаю это вопрос лучше задать в ветке "Горячая линия с руководством ПФ"
    Боюсь я не настолько ценный или богатый инвестор что бы мне делали персональные предложения)
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Боюсь я не настолько ценный или богатый инвестор что бы мне делали персональные предложения)
    Где то были персональные предложения? Это общественное дело :)
  4. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Где то были персональные предложения? Это общественное дело :)
    у Фхтренд вроде есть персональные предложения для вип инвесторов или я неправ?
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    у Фхтренд вроде есть персональные предложения для вип инвесторов или я неправ?
    Ну что-там у вип - не ведомо, так как пока многим из нас рановато. А вот то, что иногда случаются акции для всех инвесторов - это бывает. ИМХО об этом речь и шла.
  6. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

7 Медалей
    Итоги 59 инвестиционной недели (6 Июля – 13 Июля)

Портфель на начало недели: 17129,14
    Портфель на конец недели: 17266,02

Итог за неделю: +0,7991% (+136,88$)
    Доход за 2014 год: +4738,45$
    Доход за все время: +8238,97$

Всем привет!

Трудной вылалась неделя, индекс Приз2 в который была вложена львиная доля портфеля показал минус! Минус вполне консервативный, я даже не переживаю по поводу этого! Хотя еще в среду думал прикрыть его, но верил и надеялся! Как оказалось зря, я это и так знал, опыт есть, но продолжаю верить в людей!

Хочу сказать спасибо мистеру Тони Старку, который вытащил мой портфель из опы, а так же остальных управов, которые наработали вполне приличную прибыль!

Поддержка Пантеона расстроила на этой недели, имейл переписка так и не помогла убрать управов Приз1 с ЛК! Реально глаза мозолят!

Всем удачи!
  7. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Смотрю в IronX у вас вложена существенная сумма. А счету-то всего 2 недели. То что КУ серъезный, конечно хорошо, но почитав форумную ветку управа - ничего конкретного для себя не вынес. Кроме одного - время все покажет. Не стремновато держать в нем такую долю?
  8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я не автор, но его включил минималкой вчера. Почитал, почитал... Интересно. Как "участие в эксперименте". Разумеется, на три недели-месяц. Большинство счетов такого плана делаются ПОД ПРОЕКТ. Залить, отбить, заработать, свалить. Ахмедоса два не получится, так и не надо. Не удивлюсь, если через месяц будет выведена 9 из 10 часть КУ - "а чЁ, мы на разгон давали, все нормалек, все путем". Но пока мне с этим паровозиком интересно! Но только три станции!
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Смотрю в IronX у вас вложена существенная сумма. А счету-то всего 2 недели. То что КУ серъезный, конечно хорошо, но почитав форумную ветку управа - ничего конкретного для себя не вынес. Кроме одного - время все покажет. Не стремновато держать в нем такую долю?
    Присоединяюсь к вопросу. Хотел было спросить сначала ... но воздержался.
    2200$ для управа как то многовато. Понятное дело что 100килобаксов никто сливать себе не собирается.
  10. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Стремненько конечно. Счет молодой, досрочно выйти нельзя. Расчет идет на удачный разгон счета, один ТП и сваливаю. Как уже написал ALPirata свою 100к сливать никто не собирается. Внушительный НКУ, я поверил в историю управа, о том что он работает в каком-то там фонде. Да и соотношение КУ\КИ пока в норме.

Мое первое впечатление, что это не какой-то, там богатенький балбес который решил поиграть на форекс, а вполне опытный управляющий.

Первое впечатление бывает обманчивым!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать