Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Простые Правила»
+ Подписаться
Страница 62 из 121 ПерваяПервая ... 1252606162636472112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Sleepwalker, та же ситуация, заинтерисовался всего 1 мой друг, он же мой реферал, всем доволен)
  2. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Sleepwalker, та же ситуация, заинтерисовался всего 1 мой друг, он же мой реферал, всем доволен)
    Мой друг пока тоже доволен, собирается наращивать капитал, уже в свободном плавании, быстро во всем разобрался, ну и я помогал немного.

Вот когда будет виден результат, какая-нибудь дорогая покупка, авто например, скептиков поубавится! Но ближайшие года 2 она мне не светит!
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Мой друг пока тоже доволен, собирается наращивать капитал, уже в свободном плавании, быстро во всем разобрался, ну и я помогал немного.

Вот когда будет виден результат, какая-нибудь дорогая покупка, авто например, скептиков поубавится! Но ближайшие года 2 она мне не светит!
    Если обратить внимание не на тотал, который у нас в управлении, а на средства которые личные, то за счет бонусных получается нормальный оборот. Дошло почти до 100%.
    Это правда со всеми ПРОшаками и АИ 500 за май.

А так рефа лучше не учить в индексы инвестировать ))) На прямую пусть инвестирует)))
  4. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Закрылся Баланс3 по тейку, спасибо Годи, а то у Хозяина крупный минус весит.

Купил Приз2.

5. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Если обратить внимание не на тотал, который у нас в управлении, а на средства которые личные, то за счет бонусных получается нормальный оборот. Дошло почти до 100%.
    Это правда со всеми ПРОшаками и АИ 500 за май.

А так рефа лучше не учить в индексы инвестировать ))) На прямую пусть инвестирует)))
    Друг есть друг! Его научил всему что знал сам! Первые пару месяцев контролировал, а теперь пусть сам что хочет делает! Иногда советом только помогу!

Маленькая поправка за АИ у меня 300. )))
  6. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Продолжаю ходить конем! Вышел с BPM, долил в индексы и прикупил ПРИЗ2 0.1 лота. Еще поставил тейк и стоп на Приз. Джиборн чудит.

А Хозяин то молодец оказывается. Выкрутился!
  7. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А Хозяин то молодец оказывается. Выкрутился!
    Выкрутится то выкрутился, но жахать таким лотом с его то капиталом. Надо подальше от таких держаться.
  8. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Вчера все же закрылся Приз по тейку, и вчера же прикупил 1 лот Приз2, сегодня на прибыль взял 0.1 его же.

9. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Для ШИ-1 намечен «День-Х»

10. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Коллеги, у вас все еще видны индексы в ЛК? А то у меня все пропали кроме Приза, да и тот 2 дня назад я закрыл!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать