Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Простые Правила»
+ Подписаться
Страница 60 из 121 ПерваяПервая ... 1050585960616270110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Итоги 56 инвестиционной недели (15 Июня – 22 Июня)

Портфель на начало недели: 16485,64
    Портфель на конец недели: 16673,29

Итог за неделю: +1,1382% (+187,65$)
    Доход за 2014 год: +4145,72$
    Доход за все время: +7646,24$

Всем привет!
    Эта неделя могла быть вполне хорошей, если бы не два но, Персей и 242, пожиратели профита, сильно подрезали мой доход, хорошо успел досрочно выскочть, иначе результ мог быть около 0!

Всем удачи!
  2. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    242 оставляете, если да, то какой долей?) Слишком большое искушения подкинуть в этот ПАММчик, но как-то стремновато)
  3. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    242 оставляете, если да, то какой долей?) Слишком большое искушения подкинуть в этот ПАММчик, но как-то стремновато)
    Скорее всего оставлю. Но увеличивать долю не буду, опасно, хотя штраф 50% и можно вовремя свалить.
    До тех пор пока он способен своим КУ покрывать достаточно крупные просадки я готов с ним работать!
  4. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    по сравнению с Персеусом смотрится лучше)
  5. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Портфель на 57 инвестиционную неделю (22 Июня – 29 Июня)

На новую неделю я вернул Лиона и Мастера! Посмотрим на сколько я везучь, обычно добовляя кого-то нового или возвращая стареньких, обязательно словлю просадку! 242 второго не обделил, но если что сразу сваливаю! А вот Персей пока на испытательном сроке.

Всем удачи! И профитов!
  6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Самый интересный пост двух дней, однозначно! Не веселые картинки. А пища для разышлений в самом качественном исполнении. Спасибо. Мастера сейчас? Вероятность убыточной недели 25%, при максималке 27%. учитывая серию прибыльных недель, невиданную ранее, шанс убыточной увеличивается в два раза, до 50%. Кто в нем сидел с 20 апреля - примут ее без сожаления, у них подушка 20% есть. Сам хочу влезть в стариков позабытых (Лион, Мастер, Трейдер, Хермес) - но приведенные выше расклады не дают этого сделать. С Лионом сложнее. и выступать не буду. Сам не разобрался.
    Но все равно 242-я доля, меня поразила больше! ПЯТЬ. СОТ. Ё.
  7. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Самый интересный пост двух дней, однозначно! Не веселые картинки. А пища для разышлений в самом качественном исполнении. Спасибо. Мастера сейчас? Вероятность убыточной недели 25%, при максималке 27%. учитывая серию прибыльных недель, невиданную ранее, шанс убыточной увеличивается в два раза, до 50%. Кто в нем сидел с 20 апреля - примут ее без сожаления, у них подушка 20% есть. Сам хочу влезть в стариков позабытых (Лион, Мастер, Трейдер, Хермес) - но приведенные выше расклады не дают этого сделать. С Лионом сложнее. и выступать не буду. Сам не разобрался.
    Но все равно 242-я доля, меня поразила больше! ПЯТЬ. СОТ. Ё.
    Если 242 начнет косячить или подозрительно себя вести, то доля будет снижена на 50% незамедлительно! Тоже касается Мастера и Лиона.

Раньше я старался подловить управляющих после просадки, иногда приходилось ловить очень долго))), если и суждено словить минус от Мастера, то пусть так и будет, мой портфель она не утопит!

Основной упор сделан на Приз2, вот где нужно ждать нежданчики, но как я уже писал, если какие косяки, индекс будет немедленно закрыт.
  8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Sleepwalker, всё строго))
  9. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    На прибыль еще затарился Призом2

10. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Итоги 57 инвестиционной недели (22 Июня – 29 Июня)

Портфель на начало недели: 16673,29
    Портфель на конец недели: 16892,18

Итог за неделю: +1,3128% (+218,89$)
    Доход за 2014 год: +4364,61$
    Доход за все время: +7865,13$

Всем привет!
    Всю неделю укреплялся рубль, а я наблюдал как тают мои денюжки, очень не приятное чувство, да еще Алексей подвел, не смог остановится. Но в целом получена не плохая прибыль. Остальные молодцы, даже Гермес, за то что вовремя остановился.
    В середине недели забыл написать что досрочно вышел с Волка, а он оказывается прибыль там копил!

Итог за Июнь
    Сумма на начало месяца: 15978,77
    Сумма на конец месяца: 16892,18

Итог за Июнь:+5,7163% (+913,41$)

Не плохой выдался месяц, ни одной убыточной недели, прибыль довольно высокая, хотелось бы конечно больше, но имеем то, что имеем))).

Кстати, с окончанием этой недели окончилась половина 2014 года! Так что буду готовить отчет по итогам 6 месяцев!

1 неделя (1 Июня - 8 Июня) +1,4450%
    2 неделя (8 Июня - 15 Июня) +1,7025%
    3 неделя (15 Июня - 22 Июня) +1,1382%
    4 неделя (22 Июня - 29 Июня) +1,3128%

Портфель после ролла.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать