Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Простые Правила»
+ Подписаться
Страница 44 из 121 ПерваяПервая ... 3442434445465494 ... ПоследняяПоследняя
  1. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
    курица несет золотые яйца. с этим все понятно. просто в некоторых странах к таким проектам возникает не здоровый интерес у некоторых структур. только в этом вижу опасность.
    Не обязательно структур, государство может сделать этот вид заработка просто неинтересным или свести его к минимуму, особенно если посмотреть на уже принятые нормативные документы по Украине...

http://chp.com.ua/all-news/item/2812...ynogo-pributku
    http://chp.com.ua/all-news/item/2811...izichnih-osib?
  2. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
    просто в некоторых странах к таким проектам возникает не здоровый интерес у некоторых структур. только в этом вижу опасность.
    Хех.... а Вы посмотрите ГДЕ зарегистрирована ЭТА компания :))))
    Но там свои риски :(
    Может статься что наши деньги на счету есть, а вывести их в России и на Украине низзяяя!
  3. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Сейчас мы ищем, как сделать ввод-вывод, чтобы поменьше потерять на процентах платёжных систем и курсе,
    а в будущем будем думать, как обойти или минимизировать налог....
  4. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavlin Посмотреть сообщение
    Сейчас мы ищем, как сделать ввод-вывод, чтобы поменьше потерять на процентах платёжных систем и курсе,
    а в будущем будем думать, как обойти или минимизировать налог....
    Налог,уще пол беды,...меня интересует,не возможно ли блокирование счетов
  5. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Налог,уще пол беды,...меня интересует,не возможно ли блокирование счетов
    Не счетов! Можно перекрыть финансовый поток так, что чтобы вывести деньги на карточку нужно будет ехать в Европу
    И второе чего я в серьез боюсь: Для нашей СБ взломать базу Пантеона и скопировать ее для финорганов дело 5 минут. Потом по IP отследить реальные адреса и прислать повестку в суд за уклонение от уплаты налогов. Думаю после этого Пантеону и иже с ними конец.
    Но есть положительный момент: когда я выводил средства с Альпари Приватбанк заставил меня ( и через меня - их) написать в платежке такую формулировку цели перевода что напрочь исключала вопросы налогообложения.
  6. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мдяя
    якщо фізична особа отримує дохід у вигляді електронних грошей (WebMoney, UkrMoney, RBK Money, MoneXy, «Яндекс. Деньги» та інші) об`єкт оподаткування податком на доходи фізичних осіб у такої фізичної особи виникає у день зарахування коштів на електронний гаманець.
    При цьому, якщо дохід не підлягає оподаткуванню під час його нарахування чи виплати, але не є звільненим від оподаткування, фізична особа зобов’язана самостійно включити суму такого доходу до загального річного оподатковуваного доходу податку та подати річну податкову декларацію про майновий стан і доходи.

ДПІ у Шевченківському районі ГУ Міндоходів у м. Києві

Одно радует: ВМ категорически отказывается сотрудничать с официальными органами финнадзора Украины. Только по решению суда, а решение украинского суда можно обжаловать в Гааге и все... они в пролете.
  7. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    государство может сделать этот вид заработка просто неинтересным или свести его к минимуму
    Может статься что наши деньги на счету есть, а вывести их в России и на Украине низзяяя!
    А Вы посмотрите на главной странице, какую роль занимает Пантеон Финанс в развитии валютного рынка в РФ. Исполнительный директор Пантеон Финанс состоит в Федеральном Совете по финансовым рынкам Российской Федерации и курирует вопрос регуляции деятельности форекс компаний в России.
    Мы работаем на упреждение, никакого влияния на компанию нет и быть не может.

P.S. Это дневник автора темы, по этому предлагаю обсуждать тут инвестирование, а не планы компании. По Пантеону есть много других тем в соответствующем разделе.
  8. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Радует, что такие острые вопросы не пускаются на самотёк, а комментируются представителями компании, развеивая хотя бы не все сомнения, но их бОльшую часть...
  9. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Портфель на 46 инвестиционную неделю (6 Апреля – 13 Апреля)

Всем привет!
    Я смотрю тема заметно оживилась, выскжу и свое мнение, если честно, я готов ко всему! Если сайт закроется или сам все солью, я не останусь за чертой бедности. Ни когда не вбухивал все деньги в инвестирование, некоторые на сигареты и бухло тратят больше чем я откладываю для инвестирования. Вобщем я оптимист!

Потфель без сильных изменений, единственно добавил индекс Агрессив.

Всем удачи и профитов на следующей неделе!!!
  10. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Раз у нас на форуме сложилась такая дружественная атмосфера, позволю себе прокомментировать.

Какой смысл закрывать компанию, которая без пяти минут лидер рынка и с помощью посреднических действий между управляющими и инвесторами, неприлично много зарабатывает?

Баффет будучи самым богатым человеком в мире, по сей день инвестирует и компанию свою не закрывает. Всегда есть куда двигаться дальше.
    Баффет живет в Америке и его фонд зарегистрирован в Америке а не наофшорах, по крайней мере это официальная информация. Я до сих пор инвестирую и в Пантеон и в ФХ-Тренд, но думаю, такое обсуждение не помешает форуму, а даже подтвердит не предвзятость форумчан.

Словянская натура другая, например владельцы Форекс компании просто решат, что уже прибыль не та, зачем лишних проблем, и просто закриваются со всеми депозитамы на своем счету и уходят на пенсию.

P.S. к Павлину, пока ВМ и другие системы не будут действовать как например пейпол, то все будет и дальше так как есть.

Мне нравится ВМ, у меня работа связана с ЭПС, причем разными, например в ВМ американец не может зарегистрироваться) Если ты американец и у тебя Пейпол, у тебя другие фишки, типа Монейпак и т.д. Причем любой доход там облагаются податкамы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать