Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Простые Правила»
+ Подписаться
Страница 43 из 121 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя
  1. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Итоги 45 инвестиционной недели (30 Марта – 6 Апреля)

Портфель на начало недели: 13626,92
    Портфель на конец недели: 14027,87

Итог за неделю: +2,9423% (+400,95$)
    Доход за Апрель: +2,9423% (+400,95$)
    Доход за 2014 год: +1800,3$
    Доход за все время: +5300,82$

Вложение 631353

Вложение 631355

Всем привет!
    Отличный улов на этой неделе, прекрасный результат! Все сработали в плюс, все молодцы! Я уже практически за одну неделю больше зарабатываю на инвестировании, чем на своей работе в месяц))), а ведь когда-то я мог об этом только мечтать!

И еще одно важное событие, мой доход перевалил за 5000$

Удачи!
    Если это чистый доход,тогда,поздравляю!!! Странное обстоятельство,в реальной жизни стараются скрыть доходы,а здесь наоборот. ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Странное обстоятельство,в реальной жизни стараются скрыть доходы,а здесь наоборот.
    В этом разделе всё-таки темы выпускников ШИ, которые в соответствии с правилами обязаны в обмен на полученный бонус еженедельно отчитываться со скринами и суммами. Так что ничего странного.
  3. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Знакомые чувства.Моя жена до сих пор говорит что это все нереально.
    Поздравляю с отличным результатом.
    Присоединяюсь.. Вообще рад за вас ребята. :)
  4. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    В этом разделе всё-таки темы выпускников ШИ, которые в соответствии с правилами обязаны в обмен на полученный бонус еженедельно отчитываться со скринами и суммами. Так что ничего странного.
    Спасибо за объяснение,не знала этого условия.Постепенно вникаю,интерестно.А как вы относитесь к риску (напр.закрытию сайта или какой то техн.проблеммы)Насколько это реально?
  5. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    1518
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Знакомые чувства.Моя жена до сих пор говорит что это все нереально.
    Поздравляю с отличным результатом.
    По ходу большинство жен так считают, моя говорит пока не выведешь первые заработанные деньги с ПАММов, не поверю. Лучше деньги под подушкой или в банке под 4% в год.
    Я хотя тоже инвестирую, но мне тежело понять такое, я же знаю, что брокер может просто закрыть сайт и послать всех нах.... и ответственности не несет никакой. НО при этом все ровно инвестирую в ПАММ, лох?
    Ну тогда мы с вами все лохи. Но если это развод, то очень крутой. Лучше чем смс с перезвоните на номер стран третьего мира, или вы выиграли машину сделайте предоплату в 2000$/
  6. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    1518
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Насколько это реально?
    Все реально в мире где закрываются крупные банки с мировым именем. Такое время сейчас. Выбор делаем сами. Мой выбор - инвестиции!
  7. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Раз у нас на форуме сложилась такая дружественная атмосфера, позволю себе прокомментировать.

Я хотя тоже инвестирую, но мне тежело понять такое, я же знаю, что брокер может просто закрыть сайт и послать всех нах.... и ответственности не несет никакой. НО при этом все ровно инвестирую в ПАММ, лох?
    Какой смысл закрывать компанию, которая без пяти минут лидер рынка и с помощью посреднических действий между управляющими и инвесторами, неприлично много зарабатывает?

Баффет будучи самым богатым человеком в мире, по сей день инвестирует и компанию свою не закрывает. Всегда есть куда двигаться дальше.
  8. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    новичек Губер, не знаю родственник он Губера35 с ФТ, но паказывает неплохие результаты!
    Управляющий этих счетов 1, более того часть сделок копирует друг-друга, но с небольшой задержкой, видимо вводиться вручную.
    Есть еще третий счет того же "автора" но там стратегия немного иная и доходность пониже.

Nats, Сn играют на той же паре доллар-золото и кажется что похоже но сомневаюсь манера у них несколько иная.

Присоединяюсь к мнению Черного Дракона : это не инвестиции, это игра. И, как в любой игре, риск потери части и всего депозита велик. А посему: выигрыш нужно выводить.
    Также хочу подчеркнуть : это игра на чужом поле и по чужим правилам. Пример: запрет на досрочный вывод с УППАММ в Пантеоне.
  9. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Раз у нас на форуме сложилась такая дружественная атмосфера, позволю себе прокомментировать.

Какой смысл закрывать компанию, которая без пяти минут лидер рынка и с помощью посреднических действий между управляющими и инвесторами, неприлично много зарабатывает?

Баффет будучи самым богатым человеком в мире, по сей день инвестирует и компанию свою не закрывает. Всегда есть куда двигаться дальше.
    Действительно,закрывать компанию нет смысла,с этим согласна.но не может ли произойти,что в какой то момент не откроется сайт....и у нас не будет доступа к своим же деньгам.Думаю,это касается и вас,ведь мы же все "в одной упряжке"?Считаете вопрос наивным...?Зарание благодарна за ответ
  10. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    курица несет золотые яйца. с этим все понятно. просто в некоторых странах к таким проектам возникает не здоровый интерес у некоторых структур. только в этом вижу опасность.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать