Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Простые Правила»
+ Подписаться
Страница 34 из 121 ПерваяПервая ... 2432333435364484 ... ПоследняяПоследняя
  1. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Skilled совсем меня разочаровал, выхожу.
    Я вот тоже думал уменьшить долю, но если посмотреть на результаты последних 4-х ТП, то получается хороший результат через ТП. Этот слабый, всего +0.42%, по статистике следующий ТП должен быть лучше. А если отмотать еще назад, то 5-6, 7-8 ТП идут как раз парами слабый-хороший результат. Посему оставил. Какой смысл отсидеть с околонулевым результатом месяц и свалить?
  2. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    [QUOTE=Sleepwalker;1671051]Хоть и говорил что не буду добовлять МУРовцев, но пришлось, они показывают очень достойные результаты, единственное не известно какой просадки от них ждать./QUOTE]

Там уже 3 с 10 показали -20%.
  3. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Я вот тоже думал уменьшить долю, но если посмотреть на результаты последних 4-х ТП, то получается хороший результат через ТП. Этот слабый, всего +0.42%, по статистике следующий ТП должен быть лучше. А если отмотать еще назад, то 5-6, 7-8 ТП идут как раз парами слабый-хороший результат. Посему оставил. Какой смысл отсидеть с околонулевым результатом месяц и свалить?
    Примерно о таком варианте я писал пару страниц назад, что вот я выйду, и Скиллед + покажет, по закону подлости! Я довольно давно инвестирую в этого управляющего, пускай немного посидит на скамье запасных. Что сделано то сделано.

А по поводу Мурзиков поживем увидим!
  4. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Примерно о таком варианте я писал пару страниц назад, что вот я выйду, и Скиллед + покажет, по закону подлости! Я довольно давно инвестирую в этого управляющего, пускай немного посидит на скамье запасных. Что сделано то сделано.
    У Скилледа есть в принципе большая доля стабильности, например, 3 неделя профита, и последняя неделя в, большинстве случаев, убыток. Странно одно, на всех брокерах пересидчиков очень не любят, а на Пантеоне Скиллед чутли не топ.
  5. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Итоги 40 инвестиционной недели (23 Февраля – 2 Марта)

4 этап 30 неделя
    Портфель на начало недели: 12790,16
    Портфель на конец недели: 12843,81

Итог за неделю: +0,4194% (+53,65$)
    Доход за Февраль: +3,3746% (+419,29$)
    Доход за 2014 год: +616,24$
    Доход за все время: +4116,76$

Всем привет!
    Эх Гермес, подвел меня на этой неделе, слабый результат недели вызван его просадкой. Наконец-то закрылся Свен, Феникс словил незначительный минус, Алексей выкрутился из просадки, в общем как всегда неделя была полна событий))) Чувство как будто остросюжетный сериал смотрю)))!
  6. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    У вас процентажно хорошие вложения в Локомотивов, в том числе в Hermesa. У меня в Hermes самая большая доля портфеля. Если подвел он, недельной прибыли как не бывало Собираетесь уменьшать его долю, или ждете восстановления?
  7. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Почему из Мур2 выбрали sean ,Kuznets ,twilight ,а не скажем Ahmedos, ubunt , skalper ?
  8. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Почему из Мур2 выбрали sean ,Kuznets ,twilight ,а не скажем Ahmedos, ubunt , skalper ?
    Предположу: со Скальпером все понятно, Твилайт каждую неделю свой КУ выводит. А вот Ахмедоса почему нет в портфеле? это интересный вопрос
  9. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Твилайт каждую неделю свой КУ выводит
    Он не может каждую неделю выводить КУ. А только в конце ТП, который у него длится 4 недели.
  10. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Итог за Февраль
    Сумма на начало месяца: 12424,52
    Сумма на конец месяца: 12843,81

Итог за Февраль:+3,3746% (+419,29$)

И вновь слабый результат. Хоть и все недели в плюсе, лвиная доля профита заработана в первую неделю февраля, остальные три топтание на месте!
    Долю тройки ПАММ 2.0 снижаю, к портфелю прибовляются МУРзики.
    Читая отчеты коллег видно что стратегии с широкой диверсификация с равными пропорциями долей более прибыльны.

1 неделя (2 Февраля – 9 Февраля) +2,5490%
    2 неделя (9 Февраля – 16 Февраля) +0,1261%
    3 неделя (16 Февраля – 23 Февраля) +0,2575%
    4 неделя (23 Февраля – 26 Марта) +0,4194%

Всем удачи и профитов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать