Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Простые Правила»
+ Подписаться
Страница 20 из 121 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Мой друг Англик
    Это национальность такая?

Так что с технологией надо дружить и детей к ней приучать.
    Учите сразу инвестировать. Потом будете у них учиться.
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен, такое ощущение, что они интерес к этим гаджетам впитывают из воздуха с вай фай волнами)) И действительно сложно установить грань, в каком возрасте и сколько можно позволять ребенку залипать с айпадом. Я стараюсь жестко ограничить его игры гаджетами и больше времени уделять всяким лего, машинкам и тп. Но сын в свои 1 год 8 месяцев может взять айпад, найти папку с его приложениями, запустить нужные игры, поиграться, переключить на другие, а когда надоест, найти ютуб совсем в другой папке, запустить его и включить свои мультики)
    моя (2.5 года) мультики на буке смотрит под чутким руководством мамы, на айпаде не показывал) а с играми, поначалу я думал освоит - надоест. Они быстрые на четкий навык и в принципе так и происходит, но она его не откладывает, а начинает тыкаться совершенно беспорядочно. Надо освоенные сносить. С английскими вообще самостоятельно не справляется. По хорошему выходит, что нужно с ней сидеть заниматься, никакой экономии времени не получается.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Я бы лучше ща сам с погремушками и машинками в песочнице поигрался
    Можно иногда подрабатывать водителем самосвала на стройке.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    С английскими вообще самостоятельно не справляется.
    Чтобы время зря не тратила, пусть начнет с изучения английского языка. Это будет стимулом для игры.
  5. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Чтобы время зря не тратила, пусть начнет с изучения английского языка. Это будет стимулом для игры.
    как вы себе это представляете?
    "Дочь, тебе уже 2.5 года, ты уже большая, начни-ка изучать английский язык" - так что ли? =))
    ту же азбуку - нужно взять айпад самому - чтоб не тыкала поперек куда не надо, посадить ее рядом и все-все объяснять. Тогда она начинает понимать, почему букву вэ называют буквой бэ, а солнце - саном. Ну, то есть, может быть, начинает... Откровенно говоря, я до сих пор не уверен, сумел ли я объяснить, что вообще такое "английский язык", что существуют разные народы и разные языки... =))
  6. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Это национальность такая?
    Ну да это я их так ласково)

Учите сразу инвестировать. Потом будете у них учиться.
    Вместо простой школы отправлю своего в школу инвесторов. Ну ка посчитаем 11 лет в школе инвесторов с начальным капиталом 7500$ = 16422356$. Тоесть мой малой к 18 годам будет иметь 16 милионов по сравнению со своими сверстниками окончившими простую школу)
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Когда ребенок еще молод, можно говорить с ним на любом языке и он будет начинать понимать его. Ведь когда человек рождается у него нет никакого языка. Все зависит от родителей.
  8. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну да это я их так ласково)

Вместо простой школы отправлю своего в школу инвесторов. Ну ка посчитаем 11 лет в школе инвесторов с начальным капиталом 7500$ = 16422356$. Тоесть мой малой к 18 годам будет иметь 16 милионов по сравнению со своими сверстниками окончившими простую школу)
    На обеды и киношку)
  9. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Тоесть мой малой к 18 годам будет иметь 16 милионов по сравнению со своими сверстниками окончившими простую школу)
    "малые" вкидывают в агрессоров, сливают школьные деньги в собственных паммах и всяческими другими способами проявляют полную безответственность... да в принципе не имеют таких горизонтов. так что насчет 16 лямов вы явно погорячились)
    тут нужно шишек нормально своих набить, повзрослеть, созреть что ли...
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    тут нужно шишек нормально своих набить, повзрослеть, созреть что ли...
    Тоесть мой малой к 18 годам будет иметь 16 милионов по сравнению со своими сверстниками окончившими простую школу)
    В 5 классе начнет свой бизнес создавать и может школу забросить. Родители должны быть начеку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать