Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Простые Правила»
+ Подписаться
Страница 19 из 121 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    если бы на его семь тысяч с лишним сообщений
    У меня была старая репутация до 03.03.2013. Пришлось пожертвовать 4500 баллов при переходе на новую при всплеске ПРОмании. Возможно скоро сравняется со старой.
  2. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    1151
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    У меня была старая репутация до 03.03.2013. Пришлось пожертвовать 4500 баллов при переходе на новую при всплеске ПРОмании. Возможно скоро сравняется со старой.
    -давайте набирайте балы и приезжайте в Одессу маму отдыхать, летом здесь замечательно, город красивый, а рынок "привоз" ето что то, люди добрые, правда море грязноватое((((
    Поддерживаем друг друга и поедем отдыхать!!!
  3. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    У меня айфон - только чтоб звонить и СМС слать. Никаких музык, интернетов и прочих приблуд я не использую в нем.
    Айпад жутко раздражает елозиньем пальчиком. Эт только в путешествии ребенка занять, ну и вообще игрушка ребенка.
    Мне для работы подавай ноут, с которым можно мыкаться по всем закоулкам квартиры, и чтоб мышь была обязательно (утеря оной катастрофа всеквартирного масштаба, поэтому в запасе еще 2).
    У меня вообще ничего друг другу не мешает...)) айфон - суперуниверсальный инструмент, буквально оперативный центр)) перечисление его функций просто утомит, но там все, начиная от сканера-визиточницы, заканчивая монитором сердечного ритма (для тренажерки). Айпад для чтения в основном, плюс навороченый планировщик, Вай-фая хватает за глаза, утешаю себя тем, что может дублировать айфон, если тот сядет, но по-умолчанию держу сим-слот пустым) ну а работать предпочитаю все же на нормальном десктопе. Даже на ноуте мне уже неудобно, без мыши, тут буду солидарен, вообще не комильфо))
  4. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман91 Посмотреть сообщение
    -давайте набирайте балы и приезжайте в Одессу маму отдыхать, летом здесь замечательно, город красивый, а рынок "привоз" ето что то, люди добрые, правда море грязноватое((((
    Поддерживаем друг друга и поедем отдыхать!!!
    Это было б здорово отдохнуть возле моря!!!
  5. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Теперь он когда меня с работы встречает, подбегает ко мне, сначала обнимет, потом хватает сумку и начинает требовать айпад словами "АПА-АПА-АПА"
    Та же фигня. Дочь бежит встречать с криками "папа, дай покормить жирафчика")) Это первое приложение было, для ребенка)). Сейчас их уже много, есть на развитие моторики, восприятия форм, цвета, развитие фантазии, музыкального слуха, дико клевая английская азбука, интерактивный глобус но тоже на английском, интерактивная энциклопедия о мире с мини-играми, сказками, раскрасками, караоке и так далее, тоже на английском =( вообще на английском конечно с развивашками дела на порядок лучше чем на русском. =((
    Но жена обвиняет, что подсадил на эту айпад, и крайне негативит по этому поводу. Можно считать что в этом есть доля правды, порой мне самому кажется что может и рановато было... Но реальность такова, что это первое поколение, растущее с такими девайсами и никто не может знать как правильно организовать общение с ними детей, в каком возрасте начинать и т.д..
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Но жена обвиняет, что подсадил на эту айпад, и крайне негативит по этому поводу. Можно считать что в этом есть доля правды, порой мне самому кажется что может и рановато было... Но реальность такова, что это первое поколение, растущее с такими девайсами и никто не может знать как правильно организовать общение с ними детей, в каком возрасте начинать и т.д..
    Абсолютно согласен, такое ощущение, что они интерес к этим гаджетам впитывают из воздуха с вай фай волнами)) И действительно сложно установить грань, в каком возрасте и сколько можно позволять ребенку залипать с айпадом. Я стараюсь жестко ограничить его игры гаджетами и больше времени уделять всяким лего, машинкам и тп. Но сын в свои 1 год 8 месяцев может взять айпад, найти папку с его приложениями, запустить нужные игры, поиграться, переключить на другие, а когда надоест, найти ютуб совсем в другой папке, запустить его и включить свои мультики)
  7. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    моему только 1 месяц посмотрим что через года 2 будет) папу начнёт учить как и чего и куда)
  8. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Мой друг Англик вообще своей дочке на третий день рождения подарил самый новый iPad)) Вспомните как бабушки ругались на то, что родители нам Sega Mega Drive и тетрисы покупали. Вроде дебилами не выросли) Так что с технологией надо дружить и детей к ней приучать.
  9. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Мой друг Англик вообще своей дочке на третий день рождения подарил самый новый iPad)) Вспомните как бабушки ругались на то, что родители нам Sega Mega Drive и тетрисы покупали. Вроде дебилами не выросли) Так что с технологией надо дружить и детей к ней приучать.
    А я своему на месяц погремушку) вот она технология развивающая моторику )))
  10. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Я бы лучше ща сам с погремушками и машинками в песочнице поигрался! Так мне эта взрослая жизнь не нравится, по паспорту 24, а в душе мальчишка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать