Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Простые Правила»
+ Подписаться
Страница 121 из 121 ПерваяПервая ... 2171111119120121
  1. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей

Итоги 87 инвестиционной недели (18 Января – 25 Января)

Итог за неделю: +1,276%

Всем привет!

Что-то Пантеон в последнее время не радует нас ни чем хорошим, проблемы с выводом, управляющие плохо торгуют, обещания не выполняются (конференция, карты, перевод сайта, дипломы), но отчет есть отчет.

Портфель на конец недели кардинально отличается от того который был на начало. Вечером в понедельник пришел перевод со школьного аккаунта, решил выдать всем помаленьку, нахватал много минусов, и досрочно выйти не смог.

Средства которые я выводил до сих пор в обработке, остался один рабочий день, надеюсь на следующей недели все наладится.

Всем удачи!
  2. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Портфель на 88 инвестиционную неделю (25 Января – 1 Февраля)

Всем удачи! И профитов!
  3. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Итоги 87 инвестиционной недели (18 Января – 25 Января)

Портфель на конец недели кардинально отличается от того который был на начало. Вечером в понедельник пришел перевод со школьного аккаунта, решил выдать всем помаленьку, нахватал много минусов, и досрочно выйти не смог.

Всем удачи![/QUOTE]

Не смотря на все минусы результат не такой уж и плохой. У меня 5 счетов с просадками утащили портфель до +0,49%
  4. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Как давно я здесь ничего не писал! Если честно то очень скучаю по тому времени когда все было хорошо и мы беззаботно инвестировали и общались друг у друга в темах.

Времена круто поменялись, реальность открыла глаза на риски. В мире снг брокеров реально заработать или рефоводу или управляющему.

И вот теперь я пробую себя в роли управляющего, минимальный багаж знаний и опыта имеется.

Мой памм Борх Три Галки (5007404)

Мониторинг на myfxbook.com
  5. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Как давно я здесь ничего не писал! Если честно то очень скучаю по тому времени когда все было хорошо и мы беззаботно инвестировали и общались друг у друга в темах.

Времена круто поменялись, реальность открыла глаза на риски. В мире снг брокеров реально заработать или рефоводу или управляющему.

И вот теперь я пробую себя в роли управляющего, минимальный багаж знаний и опыта имеется.

Мой памм Борх Три Галки (5007404)

Мониторинг на myfxbook.com
    Искренне желаю удачи в этой очень непростой работе!
  6. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Если честно то очень скучаю по тому времени когда все было хорошо и мы беззаботно инвестировали и общались друг у друга в темах.
    Тоже скучаю по тому времени! Удачи Вам в торговле!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать