Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Простые Правила»
+ Подписаться
Страница 120 из 121 ПерваяПервая ... 2070110118119120121 ПоследняяПоследняя
  1. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Итоги 86 инвестиционной недели (11 Января – 18 Января)

Портфель на начало недели: 24581,89
    Портфель на конец недели: 25386,63

Итог за неделю: +3,2737% (+804,74$)
    Доход за 2015 год: +1571,62$
    Доход за все время: +19509,58$

Всем привет!

Новогодние чудеса продолжаются! Вновь прекрасный результат. Молодые Мурзики играют мышцами, соблазняют инвесторов делать все новые и новые вклады! Дай Бог им не лажануть! Что уж говорить, таким моментом нужно пользоваться!

А теперь немного печальная новость. Этот отчет последний в таком формате, теперь будет упрощенная версия без скринов ЛК и сумм.

Объединяю два аккаунта, переписывался с техпо, они ответили, что возможно перенести средства со школьнога акка на домашний.

Ну и решил потестить вывод, посмотрим как долго меня промучают!

Всем удачи!
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Объединяю два аккаунта, переписывался с техпо, они ответили, что возможно перенести средства со школьнога акка на домашний.
    Мне сказали что бы такое зачудить, нужно верификацию на "домашнем" сделать.
    Уже :)

Еще на прошлой неделе думал на домашний съехать
  3. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Мне сказали что бы такое зачудить, нужно верификацию на "домашнем" сделать.
    Уже :)

Еще на прошлой неделе думал на домашний съехать
    Я когда для ШИ проходил верификацию сразу и домашний верифицировал. Тем более использовал одни и те же способы ввода. Сказали проблем не будет, даже бонус Pro перенесут.
  4. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А теперь немного печальная новость. Этот отчет последний в таком формате, теперь будет упрощенная версия без скринов ЛК и сумм.
    Тогда совсем не интересно, цифры говорят о доходности, но совершенно не раскрывают подробности инвестирования, а значит совершенно не информативны. Нпример глядя на ваш портфель я составлю свой план на неделю сравнивая трейдеров и суммы. Например я нашел счет Masonn (694111)
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Я когда для ШИ проходил верификацию сразу и домашний верифицировал. Тем более использовал одни и те же способы ввода. Сказали проблем не будет, даже бонус Pro перенесут.
    Спасибо что подсказал за бонусы. Хотя не уверен что они мне нужны в личном. Очень сильно утомляет отчетность по всем местам, не такое уж и пассивное это инвестирование.

Тогда совсем не интересно, цифры говорят о доходности, но совершенно не раскрывают подробности инвестирования, а знчсит совершенно не информативны.
    Речь шла о том, что не будет ненужных скринов, но инфа будет подаваться в сокращенном варианте.
    Скорее всего все перейдут на информативность в процентном соотношении. Как у Елены.
    А толку от цифр в $$, Вы будете такой же суммой инвестировать?
  6. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Скорее всего все перейдут на информативность в процентном соотношении. Как у Елены.
    А толку от цифр в $$, Вы будете такой же суммой инвестировать?
    Верно, идею взял у нашей Елены.
    Уже даже эксельку подготовил. Затрат минимум, в ЛК загружаем эксель таблицу и копируем названия и суммы в свою эксельку, там все само считается)))
    Цифры в $ вторичны, проценты, вот что важно, их и буду публиковать.
  7. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от tracer44 Посмотреть сообщение
    Тогда совсем не интересно, цифры говорят о доходности, но совершенно не раскрывают подробности инвестирования, а значит совершенно не информативны. Нпример глядя на ваш портфель я составлю свой план на неделю сравнивая трейдеров и суммы.
    Sleepwalker, поздравляю!!! Ты образец для подражания!!! Молодые инвесторы черпают в твоих отчетах полезную информацию, и равняются на тебя, а ты хочешь упростить жизнь себе, но усложнить ее для других.

Я вот, к примеру, веду ветку только для потенциальных инвесторов, которые могут в ней увидеть конкретные скрины из кабинета с цифрами, реально растущую доходность от инвестирования на продолжительном сроке, а без картинки как-то не так впечатляет. И отчеты такие классные годовые ты делаешь, так что тебе просто не позволительно лишать нас ценной инфы.

Продолжай писать в том же формате..... у тебя это очень хорошо получается.....
  8. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    О-па! Всплыла нужная инфа. Я тоже об этом думал. А то у меня там часть средств.
    Поподробнее можно? Я так понимаю, что нужно вывести на балансовый счет и отписаться техпо. А в течении какого времени они сделают переброску средств не говорили? Или еще какие нюансы...
    даже бонус Pro перенесут.
    Ничего себе!
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Я осуществляла объединение аккаунтов. Выводите на баланс. Пишите не в техпо, а на info@panteon-finance.com, что у вас 2 акка, так как вы участник ШИ-2. Теперь хотите перенести средства с такого-то (логин) на такой-то. Сумма такая-то на балансе.
    Я до РО отписалась, что средства будут выведены, чтоб перекинули. Мне оперативно ответили, чтоб я написала,когда средства уже будут фактически на балансе. Написала после РО опять со всеми логинами и проч. В среду средства уже были переброшены в 1 половине дня.
    А так реально в 1 Пантеоне средства на 2 акках. Отчеты необязательны. Поэтому смысл дергаться между двумя и в одних и тех же инвестировать для меня не стало.
  10. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Портфель на 87 инвестиционную неделю (18 Января – 25 Января)

Вот и первый отчет домашнего портфеля в новом формате.
    Все средства Школьного аккаунта переведены на балансовый счет и ожидают переброски на домашний.
    В идеале, хотелось бы провернуть эту операцию за понедельник и прикупить Приз2, но зная какой Пантеон медленный, успеть бы до среды.

Всем удачи! И профитов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать