Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Простые Правила»
+ Подписаться
Страница 116 из 121 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Если меня память не подводит, то в Пантеоне есть регламент, что нельзя использовать ДВ с УП счетов которым меньше 3-х месяцев.
    А с Левенты я выходила. Возможно, или вообще сняли, или на мэйн-лист не распространяется.
    Также раньше из Свена нельзя было досроком выйти, так как у него 30%. Сейчас можно.
    Был недавно период, когда нельзя было обратно долиться в счет, если среди недели досрочно вышел. Сейчас опять можно.
    Поэтому все - только опытном путем по ходу. На своей шкуре (портфеле). В новостях это нигде не отражается. Может где-то или забывают подкручивать, или иногда чересчур закручивают.
  2. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я с Hozyin'а выходил без проблем!
    Не хочу вас расстраивать, но скорее всего не получится ДВ.
    Я в пятницу пробовал с Lin, засада.
    По параметрам счета идентичны: 1 неделя ТП, УП ПАММ.
  3. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Конст@нтин Посмотреть сообщение
    Не хочу вас расстраивать, но скорее всего не получится ДВ.
    Я в пятницу пробовал с Lin, засада.
    По параметрам счета идентичны: 1 неделя ТП, УП ПАММ.
    я как-то зашел по среди тп в виктора_з и вышел в конце этого тп(без полного).Хз.А с Lin тоже не мог выйти(
    И 4 открытые сделки у Halushka в МУР как-то настораживают.Но КУ на 681151 неплох.
  4. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Из-за УП, лучше инвестировать напрямую с ФТ, или ждать 3 месяца.
  5. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Из-за УП, лучше инвестировать напрямую с ФТ, или ждать 3 месяца.
    Это конечно досадно, но ладно.
  6. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    я как-то зашел по среди тп в виктора_з и вышел в конце этого тп(без полного).
    Тоже имел такой опыт в конце сентября

Это был такой период, когда можно было выходить из счетов ФТ так же как и с Пантеоновских, из УПП в том числе. Но к сожалению очень бысто все поправили

И 4 открытые сделки у Halushka в МУР как-то настораживают.
    Считаю счет не привлекательным для инвестирования из Пантеона.
    Управ любит переносить сделки на следующую неделю, собственно для этого и УПП.
    Как многие УППшники отгребли от колебаний КИ все мы знаем.
    Инвестировавшие через Пантеон отгребли еще больше, сидя в сторонке и наблюдая как действует ДВ из Форекс тренд.
    ИМХО: Управу надо было делать ТП побольше и неснижаемый остаток повыше, жаль будет потерять перспективного новичка если начнутся пересидки.
  7. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Если меня память не подводит, то в Пантеоне есть регламент, что нельзя использовать ДВ с УП счетов которым меньше 3-х месяцев.
    Что-то такое я тоже припоминаю, скорее всего вы правы! Для Халушки возможность ДВ так и не появилась! А вот с Хозяина сегодня вышел без проблем! Так что нужно немного подождать и возможность ДВ появится.
  8. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Ну вот и настал час! ШИ2 подходит к концу!
    А для меня ШИ1 все еще не кончается! Я и так сильно злоупотребил, пришло время сдаваться и мне! Написал на почту чтобы разобрались с моими бонусами. Скоро и с меня их спишут!
    Два аккаунта мне теперь ни к чему, буду просить перенести/объединять в один.
    Форум не заброшу! Отчеты продолжу вести как ElenaU
  9. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Конст@нтин Посмотреть сообщение
    Тоже имел такой опыт в конце сентября

Это был такой период, когда можно было выходить из счетов ФТ так же как и с Пантеоновских, из УПП в том числе. Но к сожалению очень бысто все поправили

Считаю счет не привлекательным для инвестирования из Пантеона.
    Управ любит переносить сделки на следующую неделю, собственно для этого и УПП.
    Как многие УППшники отгребли от колебаний КИ все мы знаем.
    Инвестировавшие через Пантеон отгребли еще больше, сидя в сторонке и наблюдая как действует ДВ из Форекс тренд.
    ИМХО: Управу надо было делать ТП побольше и неснижаемый остаток повыше, жаль будет потерять перспективного новичка если начнутся пересидки.
    Очень странно кстати Галушка себя ведет. Не торгует, а только собирает депозиты. Интересно, намеренно ли? Или может пока не видит входа нормального под свою ТС?
  10. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Итоги 81 инвестиционной недели (7 Декабря – 14 Декабря)

Портфель на начало недели: 25308,84
    Портфель на конец недели: 25718,8

Итог за неделю: +1,6198% (+409,96$)
    Доход за 2014 год: +13191,23$
    Доход за все время: +16691,75$

Всем привет!

Больше всех на этой неделе меня удивил(а) Халушка, я ж думал что ща профит попрет как у Доменика или Диамондаса, а тут такой облом))) Ахмед редиска! Остальные молодцы!

Всем удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать