Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Простые Правила»
+ Подписаться
Страница 113 из 121 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    Одни декабря боятся, другие - января. И кого слушать? Тоже думал податься в диверсификацию на первый месяц зимы, но позже передумал, ИС менять не стал, а просто не завышал доли агрессоров, как сделал бы в другой период после их просадок

Это был декабрь.Мы выживали,как могли.
  2. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Это был декабрь.Мы выживали,как могли.
    Успокойте меня, сказав, что это проделки фотошопа)). А, если серьезно, то будем бороться, "консервироваться" и выживать. На крайний случай есть индексы.
  3. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    317
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Успокойте меня, сказав, что это проделки фотошопа)). А, если серьезно, то будем бороться, "консервироваться" и выживать. На крайний случай есть индексы.
    Зато как ровно идут, никто особо не выделяется зеленым цветом...)
  4. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Это не фотошоп, а отголоски прошлого. Тогда не было эволюции в виде Ахмедоса и Ко, балом правили древнегреческие боги и трехголовые консерваторы - Авас, Вероника и свен. С тем же успехом можно вспомнить первобытный строй, когда мужчины добывали пищу голыми руками. Чем вас можно успокоить? Тем что женщины начали бороться за феминизм с 19 века, или тем что сотовые телефоны заменили рации?
  5. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я, признаться, очень надеюсь, что трейдеры, которые уже пережили прошлый декабрь и остались на плаву, в своих дневниках сделали правильные выводы. Мне кажется, что страшнее всего сейчас инвестировать в молодые счета
  6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    это далеко не фотошоп,это еще не закрыты сделки)уверен,скрины по краснее есть)
  7. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Я, признаться, очень надеюсь, что трейдеры, которые уже пережили прошлый декабрь и остались на плаву, в своих дневниках сделали правильные выводы. Мне кажется, что страшнее всего сейчас инвестировать в молодые счета
    Все как обычно, готовимся к худшему. Думаю с середины декабря нужно консервироваться. И половину января тоже. А там уже и индекс Мур3икиов не за горами, голодных до профитов)))
  8. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Все как обычно, готовимся к худшему. Думаю с середины декабря нужно консервироваться. И половину января тоже. А там уже и индекс Мур3икиов не за горами, голодных до профитов)))
    Еще бы не пролететь с этими "консервами" Из старожилов Авас и Вероника давним-давно не давали просадок, вотфх - вообще стал непредсказуем, разве что отдать 80% депо Свену под 1% в неделю, а остальные 20% в Прайз2. Тут более-менее все стабильно
  9. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    317
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Еще бы не пролететь с этими "консервами" Из старожилов Авас и Вероника давним-давно не давали просадок, вотфх - вообще стал непредсказуем, разве что отдать 80% депо Свену под 1% в неделю, а остальные 20% в Прайз2. Тут более-менее все стабильно
    80 на 20 это прямо по Парето у вас план) Вдруг выгорит :)
  10. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    при таком раскладе индексы не спасут - будет средний минус по таблице.В смутные времена самые хорошие инвестиции, это кэш

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать