Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Анализ и прогнозы EURUSD, GBPUSD от Капуцина
+ Подписаться
Страница 9 из 43 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день. А где планируете фиксировать прибыль по продажам евро ?
    Просто есть вероятность лонговой коррекции ко всей первой волне падения. Примерно от 1.2900 к 1.3115.
    А вообще вход хороший получился.
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну по евро и фунту есть желание и предпосылки для долгого удержания сделок. Пока не определялся точно, закроют день, неделю, посмотрим как начнётся следующая неделя.... В общем снова рутина. Если есть желание, то можете по теме просмотреть как шла подготовка и с каким расчётами. По большому счёту жду новых минимумов, а там как рынок решит.
  3. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ну по евро и фунту есть желание и предпосылки для долгого удержания сделок. Пока не определялся точно, закроют день, неделю, посмотрим как начнётся следующая неделя.... В общем снова рутина. Если есть желание, то можете по теме просмотреть как шла подготовка и с каким расчётами. По большому счёту жду новых минимумов, а там как рынок решит.
    Ну по евре новые минимумы возможно и будут .... возможно , но не факт . Я рассматриваю рост в район 1.3150+
  4. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Как шла подготовка - читал. Как понял продажа - это среднесрочная позиция. Интересно : какой план на лонговую коррекцию. Просто " пересидеть ", или взять на этот период продажи в замок ?
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    В общем-то рынок редко создаёт идеальные условия. Всегда ведь хочется вскочить в начале движения чтобы потом не бежать за поездом. Тем более сейчас совокупный риск меньше 2%, так что не страшно. Ну и конечно же по итогам будет видно насколько некомфортными или оправданными были решения.
    ... но тем не менее прибыльные )))) !
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Кеш Посмотреть сообщение
    Как шла подготовка - читал. Как понял продажа - это среднесрочная позиция. Интересно : какой план на лонговую коррекцию. Просто " пересидеть ", или взять на этот период продажи в замок ?
    Да бог с вами, какой замок? Есть стоп на 1.3220 вот он и решит насколько я прав или нет. Сделка открыта среднесрочная (хотелось бы её таковой увидеть). По мере того как будет продвигаться дело возможны дополнительные сделки по ходу движения. Эту буду стараться держать как можно дольше. Я ж говорю, что сейчас далеко заглянуть ещё сложно, время покажет. По фунту есть счёт для пирамиды, там нет стопов, риски заоблачные, вот там хочется обкатать эту рискованную тактику с набором шортов примерно до 1.4850. Дальше если обновится минимум, то просто ждать приблизительно 100% от всего предыдущего движения. Можно ещё конечно добирать позицию, там будет видно. Всё только начинается и нет никаких гарантий что так и будет продолжаться.
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ... но тем не менее прибыльные )))) !
    Евгений Иваныч, это вы об условиях или моих сделках? Сделки то пока прибыльные, посмотрим как дальше дело пойдёт.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Скриган Посмотреть сообщение
    И то не ГИП и то не ГИП, разве что очень хочется увидеть знакомую фигуру.

Если придираться, основываясь на классических представлениях и определениях, то не хватает главного - тренда, к которому относится ГИП и признаков разворота этого тренда - пробой линии и т.п. Про объемы говорит не буду. Какие нах в МТ объемы.

А такими ГИПами,без трендов, любой график увешан, как новогодняя елка игрушками.
    Ага.
    И подавляющее большинство присутствующих даже не догадывается насколько редкая это фигура - Г и П.
    НАсколко она ослепительно прибыльная, настолько же и сумрачно редкая...
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Факинс Посмотреть сообщение
    Ну по евре новые минимумы возможно и будут .... возможно , но не факт . Я рассматриваю рост в район 1.3150+
    Основания?
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Евгений Иваныч, это вы об условиях или моих сделках? Сделки то пока прибыльные, посмотрим как дальше дело пойдёт.
    Все в порядке, нормальные сделки. Шут его знает... может быть и должно быть так - хорошая, прибыльная сделка с первого взгляда и выглядит некомфортной...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать