Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Анализ и прогнозы EURUSD, GBPUSD от Капуцина
+ Подписаться
Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 313940414243 ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Техническую картину будем смотреть уже по закрытию дня и недели.
    Хотя можно предварительно сделать кое-какие выводы уже сейчас.

Сделали 1-ю цель на 1.3210, 2-я на 1.3165 - вот там возможно и закончится весь импульс после отката к 1.3232 (может быть). До третьей цели думаю что не пойдут - слишком уж мощно и безоткатно будет выглядеть всё движение. Хотя кто его знает, на базаре всё возможно...И вот думается мне после того, как сделают 2-ю цель по треугольнику, будет продолжительная коррекция, на которой и нужно будет искать точку входа.
    Сделали вторую цель и обновили минимум, тем самым укомплектовав импульс всеми пятью волнами, кстати, и коррекция (4) как раз и достигла немного больше чем 1.3232.
    Что теперь? Последующее снижение без коррекции к 1.3114 нарушает правила ВА - в этом случае (3) окажется самой короткой. По логике можно было бы отсюда уходить и вверх, где искать точки продажи. Если же пробьют 1.3124, то кто его знает что и думать...

2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    По фунту может быть такая картинка - сдвинул волновые уровни, больно уж красиво импульс в канал вписывается. В таком случае ждём нового лоу.

3. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Евро/доллар торгуется со снижением. Вероятность отскока от 1,3400 сработала хорошо. Дальше думаю несколько дней в районе 1,32 будем

4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Эээээ..... это прогноз, обмен информацией или что-то ещё? Если вы без какой либо цели здесь постите, то это не по адресу. Если есть что сказать толковое - говорите, с удовольствием выслушаю.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Эээээ..... это прогноз, обмен информацией или что-то ещё? Если вы без какой либо цели здесь постите, то это не по адресу. Если есть что сказать толковое - говорите, с удовольствием выслушаю.
    ...это констатация факта, что цена не уйдет дальше 1.32 за субботу и воскресенье
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Опа, и как это я сразу не догадался... Старею, тупею.
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Попробуем чисто на ТА взять что-то по баксойене.

После того, как отработана цель по разворотному треугольнику, вполне похоже, что формируется ещё один треугольник продолжения с целью 99.35. Вход в сделку лучше при пробое фигуры на 98.13 со стопом на 97.26. Хотя для более «вкусной» цены входа можно подождать небольшого снижения, которое возможно перерисует нижнюю линию треугольника. В таком случае стоп под основание фигуры на 96.85. К слову добавить уровень фиксации прибыли по второму треугольнику практически совпадает с третьей целью по первому разворотному треугольнику на 99.12. Цели могут достичь и в понедельник, как карта ляжет. Снижение цены до срабатывания стопового ордера на покупку ниже 96.85 отменяет сценарий.

8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Если же пробьют 1.314, то кто его знает что и думать...
    Вот теперь когда пробили 1.3114 и что-то "нарисовали" у меня появились идеи. На этот момент возможно, что первый импульс вниз ещё не завершён и ещё раз обновят минимум. Но при этом до обновления минимума не должны пересечь 1.3161

9. 2,648
    Комментарии
    2
    Темы
    12977
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот теперь когда пробили 1.3114 и что-то "нарисовали" у меня появились идеи. На этот момент возможно, что первый импульс вниз ещё не завершён и ещё раз обновят минимум. Но при этом до обновления минимума не должны пересечь 1.3161

Приветствую , Алесей.
    Была и у меня такая мысль. Что пятая на снижение еще будет. При этом потенциальная пятая " не должна уйти ниже 1.2955 ( чтобы третья самой короткой не оказалась...)
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Вот такая же задумка и у меня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать