Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Анализ и прогнозы EURUSD, GBPUSD от Капуцина
+ Подписаться
Страница 30 из 43 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    НЕ сидим мы в лонгах, нам фиолетово
    Это был камешек в мой огород
    Ну ошибся, признаЮ что уж теперь...

Но чтоб быть точнее, скажу, что флаги мне фиолетовы, хоть в шортах, хоть в лонгах
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Но чтоб быть точнее, скажу, что флаги мне фиолетовы, хоть в шортах, хоть в лонгах
    Ну этт мы в курсе. Трактор он и в Африке тактор, ему весь базар фиолетовый...
  3. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ну этт мы в курсе. Трактор он и в Африке тактор, ему весь базар фиолетовый...
    Не так.
    Всё проще: флаги, ромбы, уровни и прочие метки не являются тракторным топливом
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Это был камешек в мой огород
    Олег, тут камнями никто ни в кого не кидает. Мы же все старые знакомцы броковцы. За эти годы ляпов друг у друга видели превеликое множество, так шо нормальный рабочий режим - кто-то прав, а кто-то прав будет чуть позже.
  5. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Это точно, Лёша.

==============================
    Вот как я вижу ситуацию сейчас:

Будет пока болтаться в коридоре.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Вооот, видишь, из кабины трактора совсем другой вид.
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    На этот момент коррекция по евро пока не развилась должным образом, что может говорить о ещё небольшом снижении в волне iii. В этом случае вполне уместно подкорректировать разметку, по которой удлинение было в волне (1). Исходя из этого следует ожидать нового минимума.

По ТА был ещё один небольшой флажок, который я откровенно говоря выпустил из виду (как раз эти дни немного был занят). Целью этой фигурки могут быть 50% или 61.8% величины древка, что соответствует уровням 1.2835 и 1.2805. Сегодня думаю дальше не пойдут - всё таки пятница.

8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    По фунту думаю, что нового минимума не будет, а коррекция продолжится до 1.5350. А пока похоже, что 1.5230 сдерживает дальнейшее снижение.

9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение

По ТА был ещё один небольшой флажок, который я откровенно говоря выпустил из виду (как раз эти дни немного был занят). Целью этой фигурки могут быть 50% или 61.8% величины древка, что соответствует уровням 1.2835 и 1.2805. Сегодня думаю дальше не пойдут - всё таки пятница.
    Ну это промежуточный на продолжение движения, и подтверждения нисходящего движа.
    а я вот на дневной графег всё поглядываю.....и вот такая красивая ГиП-а рисуется, просто загляденье. Прикинь, как понесется евра при пробое 1,27.
    На лето нам реальный движ обеспечен.

10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну это промежуточный на продолжение движения, и подтверждения нисходящего движа.
    Это понятно, да вот только не использовал, что не есть хорошо. И где добавляться теперь фиг его знает.

[QUOTE=sandra;1455275]
    а я вот на дневной графег всё поглядываю.....и вот такая красивая ГиП-а рисуется, просто загляденье. Прикинь, как понесется евра при пробое 1,27.
    На лето нам реальный движ обеспечен.
    Согласен с вами и поддерживаю вас, коллега.
    Красиво так рисуется и вполне может хорошо отработать, несмотря на то, что не на вершине тренда, а на верху его коррекции (если долгосрочный смотреть). По этой головушке могут и до 1.1600 дотопать. В принципе туда где-то я и целился - там на 1.650 уровень есть хороший. Помню на робиках ещё одному рассказывал что ждёт нас диапазон 1.2700-1.1600, так не верил, тогда же этой ГиП ещё не было. А вон оно как поворачивается - таки да, может быть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать