Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Анализ и прогнозы EURUSD, GBPUSD от Капуцина
+ Подписаться
Страница 24 из 43 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    С треугольниками все в порядке, с флагами проблема...
    с какими флагами проблема? ))
    на евро, на Н4 образовался классический флаг. Произошел пробой уровня 1,3040 (подтверждение).
    До 1,27 добегут. ))
    Или вы не согласны, что это флаг??

2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Не согласен с тем, что "классический", потому что фигура построена внутри боковика и выраженного тренда нет было.
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, больше не потревожу.
    Да я не тревожусь, с чего бы это мне.
    Просто если критиковать чьи-то взгляды и высказывать свою точку зрения не мешало бы ссылаться на источники. А то получается вроде "Мы умные, у нас всё правильно, но не скажем откуда это всё берётся, а ты дурачок и об этом даже не догадываешься".
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Просто если критиковать чьи-то взгляды и высказывать свою точку зрения не мешало бы ссылаться на источники. А то получается вроде "Мы умные, у нас всё правильно, но не скажем откуда это всё берётся, а ты дурачок и об этом даже не догадываешься".
    "Мнительный ты, Сидор". (С)
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Не согласен с тем, что "классический", потому что фигура построена внутри боковика и выраженного тренда нет было.
    Ну с чего-то тренды начинаются? ))
    Да и данный флаг на данный момент по целям - всего лишь подход/обновление лоу этого года, что не противоречит диапазону,сформированному на евро.
  6. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Да я и не критиковал, просто нарисовал свой вариант канала на месячных графиках, после чего и получил от вас же по полной программе...
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    "Мнительный ты, Сидор". (С)
    Николаич, та мне как тому татарину...
    Что тут можно "мнить" или "мнять"? Просто неинтересно поддерживать общение и дискуссию с людьми, которые не могут приводить аргументы и со стороны это выглядит так, как я и сказал по поводу "умных и дурачков". Вспомните того же Штурмана. Где он и его хитрожопые двухфракталки и секретный анализ движения евро по полосочкам.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Да я и не критиковал, просто нарисовал свой вариант канала на месячных графиках, после чего и получил от вас же по полной программе...
    Да я вроде как ничего и не давал чтобы что-то получать.
    Всё нормально, никто тут не собирается кого-то чему-то учить, а тем более "давать".
    Просто меня не устраивает принцип построения вашего канала и пин на месяцах. Но это моё сугубо личное мнение и я ни в коем разе никому не собираюсь его навязывать. Каждый видит ситуацию по своему. Главное чтобы был от этого толк.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ну почему не "классический"? древко начинается на хаях по Н1-Н4 (1,3242), состоит из 5 волн. Полотнище ярко выражено, без перебоев. Четко определен уровень разрушения фигуры (стоп-лосс).
    Такие фигуры отрабатываются в 90%.
    Тем более, что на старших тф на данный момент нет ярко выраженных сигналов на покупки и курс находится у верхней граница диапазона.
    Как по вашему должен выглядеть классический флаг - фигура разворота? )))
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Экие войны здесь разгораются -- это похлеще кукловских валютных войн будет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать