Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Анализ и прогнозы EURUSD, GBPUSD от Капуцина
+ Подписаться
Страница 21 из 43 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае. Это кто вас такому научил?
    А в предыдущем сообщении вы использовали оборот (уводить разговор в др. "плоскость" типа кто автор , его труды и т.д. ), который явно указывал на согласие данного утверждения . Ни кто так хорошо не учит замечать последовательность событий как рынок .
  2. Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а треугольник где?
    Масштаб не позволяет дорисовать его оставшуюся правую часть где идет пересечение белых линий .
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Факинс Посмотреть сообщение
    вот часть треугольника из белых линий , для лучшей визуализации красные линии параллельны
    Вложение 481305
    А вот как я вижу треугольники.

Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Долго фунт репу парил, никак не мог толком понять что он рисует. А тут вдруг осенило. Волна E треугольника сама приняла вид треугольника [a]-[b]-[c]-[d]-[e] В таком случае хай уже увидели и начинает отработку малый треугольник.

Первый у нас в очереди фунт.
    Недельный ТФ – тренд вниз, коррекция в виде большого треугольника, который пробит.
    А для лишнего подтверждения можно глянуть евро-йену.
    И какие треугольники "треугольней" и соответственно их прогностическая ценность выше - мои или ваш?
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А в предыдущем сообщении вы использовали оборот (уводить разговор в др. "плоскость" типа кто автор , его труды и т.д. ), который явно указывал на согласие данного утверждения . Ни кто так хорошо не учит замечать последовательность событий как рынок .
    Что-то я не понял этой тирады. Учитесь ясно и чётко излагать свои мысли.
  5. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А вот как я вижу треугольники.
    И какие треугольники "треугольней" и соответственно их прогностическая ценность выше - мои или ваш?
    Они все равноценные на мой взгляд , а свою точку зрения по ТА я изложил тут , но несколькими страницами раньше , соответственно и подход к изобразительным графическим искусствам соответственный .
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Масштаб не позволяет дорисовать его оставшуюся правую часть где идет пересечение белых линий .
    пересечения от чего??
    Вы вообще в курсе, как выглядят и рисуются треугольники?
    Вообще, как вы себе представляете эту геометрическую фигуру?
    ....реально, просто интересно. Может мы что-то пропустили и это новые нано-треугольники?
    зы. Вообще интересно, как пытаются на рынке что-то нарисовать, пытаясь свои желания и фантазии воплотить в классический ТА. Попроще надо, не усложняя, и не выдумывая того, чего нет. Тогда и вопросов возникать не будет.)))
  7. Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Попроще надо, не усложняя, и не выдумывая того, чего нет. Тогда и вопросов возникать не будет.)))
    Отсутствие доказательств не доказывает их отсутствие .
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    свою точку зрения по ТА я изложил тут , но несколькими страницами раньше
    Не увидел я что-то там никакой точки зрения. Ткните носом где это. Я в случае необходимости ссылаюсь на свои сообщения, написанные раньше, можете делать так же.
  9. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Не увидел я что-то там никакой точки зрения. Ткните носом где это. Я в случае необходимости ссылаюсь на свои сообщения, написанные раньше, можете делать так же.
    не вопрос , собсно труда особого не составляет копипастить .
    Я к тому , что это ,на мой взгляд, формализм , каждый видит как он видит , так что если некое начертание больше похоже на флаг - значит это флаг , но четко доказать что это флаг - утопия , ибо данная фигура не соблюдает пропорции между ценовой и временной шкалой .... Если в общих чертах - весь ТА по сути формализм , пропорции не соблюдаются , не говоря уже о прагматичности подходов .
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну по взглядам на ТА или ещё что-то другое можно спорить бесконечно. Это бесперспективно и путь в никуда. В каждом анализе есть определённые правила, которых нужно придерживаться и всё будет гуд. Если кто-то что-то отрицает, то это не значит что этого чего-то нет, просто человек его не видит или не хочет воспринимать. Люди вообще делятся на 3 группы: те, кто видит; те, кто видит когда покажут; и те, кто не видит совсем. К какой группе себя отнести это тоже дело индивидуальное.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать