Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Анализ и прогнозы EURUSD, GBPUSD от Капуцина
+ Подписаться
Страница 10 из 43 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Основания?
    сигнал по тренду по моей теории был .
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Шут его знает... может быть и должно быть так - хорошая, прибыльная сделка с первого взгляда и выглядит некомфортной...
    Вот и пожалуйста - вроде как двинулся фунт и тут начал чудить. Хотя более некрасиво выглядела сделка по евро. Вот и Его величество Рынок. До лампочки все наши желания и хотелки, всё будет так как он решит.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Сегодня вообще не день для разумной торговли вследствие публикации данных по занятости в США.
    Локальный рост волатильности ломает техническую локальную картину рынка. Только на дневках ситуация более-менее стабильная. Туда и нужно переходить в день выхода пэйроллз.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Факинс Посмотреть сообщение
    сигнал по тренду по моей теории был
    Я вроде как с вашей теорией не знаком.
    Если есть желание, то можете обрисовать в общих чертах, лучше конечно же чтобы это как-то пересекалось с другими видами анализа для правильного понимания.
  5. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Я вроде как с вашей теорией не знаком.
    Если есть желание, то можете обрисовать в общих чертах, лучше конечно же чтобы это как-то пересекалось с другими видами анализа для правильного понимания.
    Если кратко - каждая сделка убыточная и в большинстве закрывается по s/l , задача в том что бы выявлять какие сделки таковыми являются и в место лося , ловить профит .... т.е. там где традиционно все поставили бы лося , я должен по идее поставить тейк .
    PS: маловато евру купил ... блин =\
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Хотя более некрасиво выглядела сделка по евро.
    Да-да........
  7. Цитата Сообщение от Николай Скриган Посмотреть сообщение
    Сегодня вообще не день для разумной торговли вследствие публикации данных по занятости в США.
    Локальный рост волатильности ломает техническую локальную картину рынка. Только на дневках ситуация более-менее стабильная. Туда и нужно переходить в день выхода пэйроллз.
    Я бы поспорил на данный счет .
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Факинс Посмотреть сообщение
    Если кратко - каждая сделка убыточная и в большинстве закрывается по s/l , задача в том что бы выявлять какие сделки таковыми являются и в место лося , ловить профит .... т.е. там где традиционно все поставили бы лося , я должен по идее поставить тейк
    Я понял, что ничего не понял. Ну да ладно...
  9. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Я понял, что ничего не понял. Ну да ладно...
    Знакомы ли вы с методами работы пирамидыча ?
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    нет, не довелось тогда трыдить, когда он публиковал. Смотрел архивы, но там ничего не понятно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать