Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Gann Angles"
+ Подписаться
Страница 11 из 52 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Катя, привет :) Сегодня от делать нечего ночью решил все таки посмотреть твою т/с по Ганну. Твою тему так же все перечитал, но смотрю там уже выкладывают скрины вообще не по теме, поэтому спрошу здесь.
    Там ты выложила другой индикатор по системе, скачал и установил так же с этой темы. Почему они рисуют по разному? И вчера так бегло глянул по еве и фунту все фреймы, мне кажется этот лучше отрабатывает углы. Вот установи и посмотри все фреймы. Правда с квадратами не разберусь, как ты находишь входы и выходы :) Я бы такой чисто от углов торговать ))

И чё не уберешь не нужное с графика. Предыдущий скрин, правый угол, он же не работает, просто в шаблоне был забит. Открой список объектов и поудаляй лишнее.

Вот по еве я бы вот на том пересечении вошел бы в продажи, на углах фиксировал бы прибыль.

2. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот так без всей не нужной мешуры :)

И вот так продажи по фунту.

По нему все супер отработалось. Одна сделка в неделю. Ева еще не доработала угол, но так же была бы уже частично зафиксирована в прибыль и уже в б/у.
  3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Почему они рисуют по разному?
    Привет, Сереж.
    Первое, у тебя в настройках пип стоит -1, а так как 5-ти знак должно быть 10
    Поэтому, то что сейчас на рисунках, в принципе неверный масшат получился.
    Хотя вышло у тебя, в итоге не плохо
  4. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    Рассматриваю покупку фунт доллар по цене 1,5428, лот 0,03, стоп 1,54, тейк 1,5492, риск 0,6%
    ордер закрыт по стопу, итог - 9,36 долларов
  5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    может потому что неделя законичась и индюк еще не отрисовал улгы, но это не важно (ромбы я пока убрал).
    Именно так, углы нарисуют правильное построение в 04.00 МСК, на открытии азиатской сессии.
    Развернуть бы немного эти плоскостя, что бы видно было как цена поднимается и опускается, а проще наверное найти четвертое измерение )))
    Ух, вот это ты загнался)))
    Цена отрабатывает ромб (канал)
    Пример , пусть будет дневной тайм, так как н1 и н4 еще не построили истинную картину.
    на скрине я выделила восходящий и нисходящий коридор, то есть мы видим , что цена на границе двух каналов отскочила и пошла вниз, далее на середине ромба долго флэтила, пошла наверх и на границе ромбов (1,3193) снова отскочила и пошла вниз, соответственно цель , противоположная граница ромба или же 1,2942
    Еще есть момент, это пересечение временной линии и ромба, для н1 , на конец дня, н4-на конец недели и текущего дня, ну и Д1 на конец недели и месяца.

6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    противоположная граница ромба или же 1,2942
    1.2860, по моим расчетам :), хотя перед этим можем скорректироваться до 1.3060. Если так и будет, расскажу как я вычислял ) Кстате, 1.2860 это первая цель.
  7. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А я чуть по другому все это вижу )) Углы это есть некий объём, а вот сетка служит для точного входа. Кстати, на часовике пока не заморачивался, а вот на Н4 и D1 вичислил точные входы по времени для евы и фунта, с помощью углов и сетки. Вот так я все это вижу (просто пример). Видишь по какому вектору ходит цена, она как бы движенться не сама по себе по одной плоскоси, она в объёме. Цена возводит время в квадрат, а время возводит цену в куб.
    Упс, я тебе могу сказать, что сам автор не в курсе того , что ты написал))))
    Честно говоря давольно интересный взгляд.
    Что касается фигур, у меня была мысль поставить их, грубо, как фильтр.
    Просмотрю еще раз твои скрины , отпишусь еще))
    Алекс, перенеси пожалуйста наш диалог в мою ветку, будь так любезен я знаю , что ты здесь)))
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Кстате, 1.2860 это первая цель.
    1,2867)))) и вторая 1,2529
  9. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Рассматриваю покупку евро /доллар по цене 1,2960, стоп 1,2930, тп 1,3060, лот 0,04, риск менее 1%
  10. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На дневном тайме, отбой от канала и ромба, цель противоположная сторона канала и пересечение с ромбом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать