Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Гибрид Сапфира"
+ Подписаться
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 208
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    EUR/USD
    После выхода новостей в 18-00 пара прошла 30 пунктов вверх, плавающая прибыль на данный момент +115$, на данный момент тестируется уровень 1,2850. Во избежании резкого падения основанного на предполагаемой фиксации прибыли на данном уровне, SL переношу в безубыток.
    EUR/JPY
    В 15-30 был сформирован сигнал на покупку как и предполагалось, но не полноценный, индикатор RSI с трудом преодолел уровень 50 и держался возле него, активного роста не наблюдалось. На данный момент пара находится в состоянии флета. Позиция не открыта
  2. 208
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    EUR/USD
    Цена находится в зоне консолидации 1,2846-1,2880 которая наблюдалась с 25,03 по 27,03. Поскольку Европейская сессия окончена и запланированных важных новостей на сегодня нет, предполагаю что весь "ночной флэт" она проведёт там. Жду сигнал на закрытие и фиксирую прибыль, о результате отпишусь сразу после закрытия.
    Текущая прибыль +139 $
  3. 208
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    EUR/USD
    Флэт за последние часы образовал уровень поддержки, для страховки SL переношу на 1,2842 в случае резкого скачка вниз который по моим данным в ближайшее время не предвидится прибыль составит ~1% депозита. На данный момент прибыль 1,5%.
  4. 208
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    EUR/USD
    На ТФ 15m нижний стохастик формирует сигнал к закрытию(вышел из зоны перекупленности) Стохастик на ТФ m30 и H1 также указывают на разворот. Следуя правилам торговли "внутри дня" сделку закрываю.
    edit
    С учётом того что я случайно открылся 1 лотом во избежания нарушения правил(>3% риск на сделку) 0,6 было закрыто с небольшим убытком -7,8$. Оставшаяся позиция в 0,4 принесла прибыль +139,6$
    Итог дня 1 сделка EUR/USD, прибыль +121,8 $
    Данные о прибыли в первый пост добавил, надеюсь написал всё верно. Если нет прошу поправить. Absolute Drawdown взят из детализированного отчёта.

Вложение 468855
  5. 208
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    EUR/JPY
    падает второй день подряд, но я не вижу точного сигнала к продажам, да и к покупкам пока тоже. На ТФ m15 нет даже предпосылок к покупкам, но видно продолжение падения. Продолжаю ждать и следить за ней. В случае формирования сигнала к покупке SL будет выставлен за локальный минимум на уровне 119,10. Риск 2% размер лота пока назвать не могу всё зависит от размера SL в пунктах.
    EUR/USD
    За ночь цена немного выросла примерно на 20п, но сейчас вернулась к вчерашней точке закрытия позиции. На m15 почти сформировался сигнал на продажу. Жду подтверждения на m30 и открываюсь. SL на 1,2880, приблизительный размер лота 0,4 риск 2% депозита

Вложение 468955
  6. 208
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    EUR/USD
    На данный момент наблюдаю снижение пары, если цена останется на прежнем уровне то на ТФ m30 будет сформирован полноценный сигнал к продаже, и в 12-30 МСК будет заключена сделка на продажу лотом 0,4 SL 1.2880. Риск в сделке составит 2% депозита. TP не устанавливаю. Как только цена пройдёт 40 пунктов, SL будет перенесён в б/у
  7. 208
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    EUR/USD
    Сигнал подтвердился, Sell 0.4 по цене 1,2832 SL 1,2885 ментальный TP 1,2730 риск 2% депозита

Вложение 469039
  8. 208
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    EUR/JPY
    На ТФ m15 сформирован сигнал на покупку. Жду подтверждения на m30 и открываю длинную позицию, SL 119.10 примерный размер лота на данный момент 0,4 риск 2% от депозита
  9. 208
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    EUR/JPY
    Сформирован сигнал на покупку. Buy 0.3 по цене 119,87 SL 119.10 риск 2,3% от депозита.
    EUT/USD
    Топчимся у точки входа, думаю в данный момент идёт тест уровня 1,2850. Несмотря на это, система указывает на продолжения снижения.
    Сейчас нужно идти по делам, беру с собой ноут, за ходом сделок буду следить.

Вложение 469079
  10. 208
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    EUR/USD & EUR/JPY
    Честно говоря я впервые вижу такую ситуацию, чтобы эти 2 пары шли в разных направлениях, может раньше я этого не замечал, но сейчас для меня это аномалия, тем не менее суммарное состояние открытых сделок на данный момент колеблется от -2 до +2$. И обе пары указывают на продолжение своей тенденции. Пока что обе сделки открыты

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать