Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » откуда черпаете информацию?
+ Подписаться
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Margel Посмотреть сообщение
    Аналитика занимает одно из первых мест в торговле лично для меня.Информацию можно у любого брокера почерпнуть совершенно бесплатно,только вот не все могут её трансформировать в нужное русло.
    Да смысл какой ,всё есть в инете в бесплатном доступе ,мне лично дц нужен только для открытия сделок больше не чем он мне помочь не может.
  2. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Да смысл какой ,всё есть в инете в бесплатном доступе ,мне лично дц нужен только для открытия сделок больше не чем он мне помочь не может.
    У них у дц по моему у всех есть аналитика на неделю и там можно её посмотреть.
  3. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    У них у дц по моему у всех есть аналитика на неделю и там можно её посмотреть.
    Да у каждого ДЦ уйма информации....))
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    100500 раз убеждался, что если торгуешь по технике, читать аналитиков, вообще плохо !
  5. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от asonov Посмотреть сообщение
    100500 раз убеждался, что если торгуешь по технике, читать аналитиков, вообще плохо !
    Да тут можно просто по раскинуть мыслями ,Рынок не предсказуем это факт и угадать движение 50%на 50% ,это точно так зачем вам их слушать когда вы такой же прогноз сами дадите
  6. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Да тут можно просто по раскинуть мыслями ,Рынок не предсказуем это факт и угадать движение 50%на 50% ,это точно так зачем вам их слушать когда вы такой же прогноз сами дадите
    А ведь многие новички то еще не могут этого делать,вот ведь в чем дело.
  7. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну тогда тут тоже можно выискать стратегию между аналитиками ,когда то и правильный прогноз дают они ,вот если с короткими стопами торговать то и выстрелит правильный когда не когда.
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...интересная ветка . Аналитика ( профессиональная ?..зы) конечно это интересно , но ...аналитик блистает во всей красе эрудицией уже после свершившегося события . На начальном этапе конечно нужно попытаться что-то понять в экономике , работе бирж и т.д. но самостоятельно у меня нпр не получилоь .Хотя попытки были ..нпр вёл школьный дневник нпр ( советую - оч удобно , особенно советские старого образца - самое то для расписания новостей , фиксации сделок , прибыли) Но потом это отходит на второй план . Главное всё равно это техника . Если порыться в стратегиях то тут можно найти хорошую ветку " Метод Вальдо" ( помниться) . Там паренёк расписывал новости и события - закачаешься , и на этом строил торговлю ...но к сожалению слил . Как говорил доктор Элдер " Фундаментальный анализ привязан к рынку верёвкой длиной в милю ".Ну и что не мало важно рынок меняется ,ИМХО, и связано это прежде всего с приходом роботов ..он становится дёрганным .Вчера и сегодня тому подтверждение ( евро-доллар)
  9. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я когда только начинал не пользовался аналитикой, а как то интуитивно торговал)
  10. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от matteyYra Посмотреть сообщение
    Я когда только начинал не пользовался аналитикой, а как то интуитивно торговал)
    А что потом начали пользоваться ? и какие результаты она вам дала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать