Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » откуда черпаете информацию?
+ Подписаться
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 382
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В интернете полно всякой очень вредной информации которую размещают то ли специально, то ли просто по глупости, так что очень осторожным надо быть новичкам, ничего не принимая на еру просто так.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    В интернете полно всякой очень вредной информации которую размещают то ли специально, то ли просто по глупости, так что очень осторожным надо быть новичкам, ничего не принимая на еру просто так.
    Главное не поддаваться рекламе, где предлагают обучение за деньги. В основном все такие уроки можно найти бесплатно в интернете, и не стоит за них платить.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Все верно, сейчас в интернете все намного проще и быстрее найти, да и спасибо таким вот форумам, можно задать просто вопрос в теме и буквально через пару минут получить на него ответ.
    Ага,это скорее всего говорит нам,что форекс не стоит на месте , а он рапространяется по просторам интернета, а я вот еще в видео обменниках типа ютуба,ввожу что мне нужно и в видео мне все понятно рассказывают и показывают к тому же.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ага,это скорее всего говорит нам,что форекс не стоит на месте , а он рапространяется по просторам интернета, а я вот еще в видео обменниках типа ютуба,ввожу что мне нужно и в видео мне все понятно рассказывают и показывают к тому же.
    распространяется с очень большой скоростью, так как люди постоянно в поиске работы и много кто пытается пробовать, а все находится в сети интернет.
  5. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Обычно черпаю информацию с интернета или говорят друзья. Но также у брокеров есть такая функция, как новости рынка, и курс валют, тут я часто беру новости.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Обычно черпаю информацию с интернета или говорят друзья. Но также у брокеров есть такая функция, как новости рынка, и курс валют, тут я часто беру новости.
    Кстати аналитика как говорится имеет свое место при торговле, так как иногда бывает что с помощью аналитики можно прибыльно торговать.
  7. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Кстати аналитика как говорится имеет свое место при торговле, так как иногда бывает что с помощью аналитики можно прибыльно торговать.
    Да аналитик это тоже самое что и вы прогноз делаете.
    Только он со своей точки а вы со своей вот и всё.
    он такой же человек и связей у него с Бернанке нету.
  8. 539
    Комментарии
    9
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    А я думаю, тут дело в том, что у каждого свои принципы определения важности и нужности информации. Для одного - это просто мусор, а для другого будет важной эта информация.
  9. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    просто есть ещё информаторы ,которые сделают одну удачную сделку ,и давай себя записывать в гуру .
    ролики снимать что система работает и так прочее ,вот такой воды куча .
    а вот возьми этих гур и попросить объяснить как и почему он сделал эту сделку ,я думаю не ответит в обще.
  10. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Аналитика занимает одно из первых мест в торговле лично для меня.Информацию можно у любого брокера почерпнуть совершенно бесплатно,только вот не все могут её трансформировать в нужное русло.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать