Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » откуда черпаете информацию?
+ Подписаться
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Разумеется это дело вкуса, кто как любит торговать ,есть много способов и стилей торговли ,и для каждого человека нужная информация будет разной.
    Это точно Вариантов ТС много способов,я думаю каждый может найти себе свой способ не смотря на разность мнений они все подобны,и все мнения можно поделить на группы и в каждой группе будет свои основы мышлений вот таким группам можно собраться в команды для торговли.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Это точно Вариантов ТС много способов,я думаю каждый может найти себе свой способ не смотря на разность мнений они все подобны,и все мнения можно поделить на группы и в каждой группе будет свои основы мышлений вот таким группам можно собраться в команды для торговли.
    Главное подобрать чтото правильное под свой стиль торговли, тогда и результат будет. Ведь если искать не там где нужно, то и ТС не найдется.
  3. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Главное подобрать чтото правильное под свой стиль торговли, тогда и результат будет. Ведь если искать не там где нужно, то и ТС не найдется.
    Лучше вообще просто искать вот людей, на тех же форумах и тупо у них спрашивать их ТС, потому что если человек действительно понимающий, то обязательно поможет, может и ТС поделится.
  4. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Из интернета конечно, да сейчас так почти все трейдеры делать, и не только трейдеры. Обычно на русскоязычных порталах или блогах о торговле на рынке форекс.
  5. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Да зачем даже газеты покупать, вся нужная информация есть в интернете.
    Согласен с вами вся инфа есть в интернете я не каких печатных изданий не покупаю пользуюсь только интернетом, как по мне тут более проще найти нужную информацию
  6. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Согласен с вами вся инфа есть в интернете я не каких печатных изданий не покупаю пользуюсь только интернетом, как по мне тут более проще найти нужную информацию
    Все верно, сейчас в интернете все намного проще и быстрее найти, да и спасибо таким вот форумам, можно задать просто вопрос в теме и буквально через пару минут получить на него ответ.
  7. 982
    Комментарии
    12
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Все верно, сейчас в интернете все намного проще и быстрее найти, да и спасибо таким вот форумам, можно задать просто вопрос в теме и буквально через пару минут получить на него ответ.
    да ,при чем на форуме информация практически ежеменутно меняется и можно находить нужные для себя моменты без особых усилий,главное сам форум уметь найти через поисковик
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    да ,при чем на форуме информация практически ежеменутно меняется и можно находить нужные для себя моменты без особых усилий,главное сам форум уметь найти через поисковик
    да на любом форуме этой информации просто очень много, и нужно также много пересмотреть ее чтобы найти то, что нужно именно для Вашей торговли.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В интернете много сайтов , блогов, рыссылок,форумов по форекс тематике ,информации более чем достаточно, но надо научиться отыскивать нужную информацию и отбрасывать ту, которая не нужна.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    В интернете много сайтов , блогов, рыссылок,форумов по форекс тематике ,информации более чем достаточно, но надо научиться отыскивать нужную информацию и отбрасывать ту, которая не нужна.
    Это все приходит с опытом, ведь мы в самом начале выбираем на свое усмотрение, а потом уже в дальнейшем выбираем что именно нужно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать