Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » откуда черпаете информацию?
+ Подписаться
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да зачем даже газеты покупать, вся нужная информация есть в интернете.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Да зачем даже газеты покупать, вся нужная информация есть в интернете.
    Ну не хватало чтобы я еще газеты покупал! Научился торговать с интернета, вот и информацию изучать всю остальную буду брать с интернета.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я нахожу информацию в ютубе. На первый взгляд кажется, что там не чего не найдешь, но если присмотреться, то есть там видео уроки, как и что делать. Я пользуюсь примерно так.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я нахожу информацию в ютубе. На первый взгляд кажется, что там не чего не найдешь, но если присмотреться, то есть там видео уроки, как и что делать. Я пользуюсь примерно так.
    Там очень много всяких видео обучающих но когда начинаешь смотреть все то понимаешь что много это просто ******** не нужный . Есть такие видео там что новичку не стоит смотреть забивает им только голову ********ом .
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Там очень много всяких видео обучающих но когда начинаешь смотреть все то понимаешь что много это просто ******** не нужный . Есть такие видео там что новичку не стоит смотреть забивает им только голову ********ом .
    Да верно надо уметь фильтровать информацию, и отбрасывать всё не нужное , и сам почувствуешь что нужно, а что не нужно тебе , только нужную информацию надо сохранять в мозгу.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Да верно надо уметь фильтровать информацию, и отбрасывать всё не нужное , и сам почувствуешь что нужно, а что не нужно тебе , только нужную информацию надо сохранять в мозгу.
    Но, для каждого нужная информация разная, если мне понравился фундаментальный анализ и я увидел что с ним можно классно работать, то кому-то нет желания с этим работать.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Но, для каждого нужная информация разная, если мне понравился фундаментальный анализ и я увидел что с ним можно классно работать, то кому-то нет желания с этим работать.
    Разумеется это дело вкуса, кто как любит торговать ,есть много способов и стилей торговли ,и для каждого человека нужная информация будет разной.
  8. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Разумеется это дело вкуса, кто как любит торговать ,есть много способов и стилей торговли ,и для каждого человека нужная информация будет разной.
    Конечно, кто-то торгует к примеру по дневным графикам, а кто-то по минутным. Это все зависит от того, сколько у человека свободного времени, я считаю. Я вот когда начинал торги тоже начинал с маленьких ТФ.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поэтому можно не понравившуюся либо же не прибыльную для нас торговую стратегию посоветовать напарнику и он возможно сможет сделать ее прибыльной.
  10. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    согласен , каждый человек личность , со своими интересами и умениями , и то что одному кажется интересно для другого скучно и не понятно , это на мой взгляд единственная причина собирать команду , чтоб у каждого была своя задача

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать