Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » откуда черпаете информацию?
+ Подписаться
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Действительно, у всех разная память развита. у меня лично слуховая и зрительная хороши. Когда читаю, не могу запомнить текст, но когда смотрю видео, то запоминаю моментально. Когда слышу, то тоже все запоминаю.)
    Но бывает и так, что даже это не спасает когда ты совершенно не понимаешь о чем ты сейчас смотришь или слушаешь. То есть ты должен хоть не много понимать что ты сейчас улавливаешь ...
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Но бывает и так, что даже это не спасает когда ты совершенно не понимаешь о чем ты сейчас смотришь или слушаешь. То есть ты должен хоть не много понимать что ты сейчас улавливаешь ...
    все же если по кускам попытаться разобрать все, то получится так, что даже кому-то сможете это объяснить, а незнакомая информация всегда кажется очень сложной.
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    все же если по кускам попытаться разобрать все, то получится так, что даже кому-то сможете это объяснить, а незнакомая информация всегда кажется очень сложной.
    Да это верно бывает сложно , тогда попробовать разобраться в книге по данной теме может будет чтото написано , в видео могут не всё изложить подробно и досконально , ещё хороши аудиокниги ,их просто слушать нужно и всё тогда просто запомнить.
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    это действительно так. По этому все больше людей бросают форекс и идут работать на обычную работу. Ну есть особо упорные. Но их в последнее время очень мало...
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Да- это не малая роль человека, понимать, а лучше всего представлять эту картину на мое мнение. Так будет более понятней. А хотя у каждого свои тараканы в голове и каждый по разному с этим бориться.
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да- это не малая роль человека, понимать, а лучше всего представлять эту картину на мое мнение. Так будет более понятней. А хотя у каждого свои тараканы в голове и каждый по разному с этим бориться.
    Для этого нужно хорошо развитое воображение, чтобы представлять картину и уловить её суть , у меня например хорошо развита фантазия и воображение ,это не редко помогает , мысли материальны не надо об этом забывать.
  7. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Да это верно бывает сложно , тогда попробовать разобраться в книге по данной теме может будет чтото написано , в видео могут не всё изложить подробно и досконально , ещё хороши аудиокниги ,их просто слушать нужно и всё тогда просто запомнить.
    На мой взгляд, уж либо видео уроки, либо читать самому учебник, пособие и т.д. Но аудио книга это большая ошибка! Без иллюстраций, без графических рисунков...
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Конечно в интернете или в друзей спрашиваю, да так делают почти все трейдеры, которым нужно знать самые свежие новости в рынке форекс.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Для этого нужно хорошо развитое воображение, чтобы представлять картину и уловить её суть , у меня например хорошо развита фантазия и воображение ,это не редко помогает , мысли материальны не надо об этом забывать.
    Ну когда то как раз и нас спасает это воображение, согласитесь. Без него не как. МЫ как правило придумали думать на перед за 2-3 шага. А если бы воображение не было то не смогли бы задумывать на перед планы. Этот характер у всех развит, только по разному.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну когда то как раз и нас спасает это воображение, согласитесь. Без него не как. МЫ как правило придумали думать на перед за 2-3 шага. А если бы воображение не было то не смогли бы задумывать на перед планы. Этот характер у всех развит, только по разному.
    Думать на 2-3 шага вперёд -это логическое мышление скорее всего ,или математический расчёт ,а воображение и фантазия- это немного другая тема .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать