Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » откуда черпаете информацию?
+ Подписаться
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Есть толковые книги, но далеко не всегда они несут смысл. У меня есть знакомый который перечитал массу книг, а в общем оно того не стоило.
    Да да да согласен с вами можно сказать нет книг толковых про рынок . Просто надо понять что какой смысл в книгах писать всю правду про рынок чтобы все понимали как он работает ?
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да да да согласен с вами можно сказать нет книг толковых про рынок . Просто надо понять что какой смысл в книгах писать всю правду про рынок чтобы все понимали как он работает ?
    Просто книги нужно понимать. Обычно их пишут трейдеры которые уже достигли успеха, но они пишут по своей системе и одна книга может существенно противоречить другой.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Есть толковые книги, но далеко не всегда они несут смысл. У меня есть знакомый который перечитал массу книг, а в общем оно того не стоило.
    Просто в каждой книге есть какой-то смысл, ну его совсем не много и чтобы его понять нужно перечитать всю книгу, а для нас это огромное количество времени, поэтому нужно учиться в основном по видеоурокам.
  4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    У меня нету знакомых которые профессиональные трейдеры и которые мне бы помогали с нужной информацией, поэтому все что могу ищу на просторах интернета.
    Я думаю у большинства людей нету знакомых которые профессионалы на рынке форекс, надо всему учиться только самому, тогда есть вероятность чего то добиться в этой жизни.
  5. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Черпать информацию можно просто из интернета, так из хороших книг, есть очень много нужных и полезных книг по форекс, так можно у кого то посоветоваться из опытных трейдеров, если удастся найти такого.
  6. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Информации предостаточно, гугль в помощь. Я бы посоветовал прочитать одну книгу по теханализу, любую, и параллельно черпать инфу из форумов, там тоже много полезного есть. Можно также посмотреть базовый видеокурс по самым основам.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Через поисковики яндекс гугл выкипедия пожайлуста , всё что захотите любой каприз и бесплатно, книги, видео ,статьи ,блоги ,форумы ,соц сети пожайлуста пользуйтесь с миру по нитке и голому рубашка.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Главное в интернете что-то одно посмотреть или же прочитать и потом само пойдет, так как в каждом видео либо книге будет какая-то рекомендация, вот её и нужно использовать для дальнейшего изучения.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У всех разные способы восприятия информациии её запоминания у меня например зрительная память хорошая , после просмотра видео могу пересказать что там было , у когото слуховая хорошо, у всех по разному.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    У всех разные способы восприятия информациии её запоминания у меня например зрительная память хорошая , после просмотра видео могу пересказать что там было , у когото слуховая хорошо, у всех по разному.
    Действительно, у всех разная память развита. у меня лично слуховая и зрительная хороши. Когда читаю, не могу запомнить текст, но когда смотрю видео, то запоминаю моментально. Когда слышу, то тоже все запоминаю.)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать