Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » откуда черпаете информацию?
+ Подписаться
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Я черпаю информацию с разных ресурсов по форексу, и есть очень много информации в интернете, но главное научиться фильтровать информацию вот что важно.
    Да я тоже черпаю информацию из интернета, в интернете очень много информации по форекс, и очень много не нужной, поэтому надо уметь отбирать информацию, не всю под ряд черпать.
  2. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    У меня нету знакомых которые профессиональные трейдеры и которые мне бы помогали с нужной информацией, поэтому все что могу ищу на просторах интернета.
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Большинство информации черпаю с YouTube :unsure: То есть смотрю различные гайды или обзоры на разные темы. Слушаю что говорят более опытные трейдеры а не просто читаю статьи на тему " как торговать "
    Ну и еще Много чего от друзей узнаю. Спрашиваю что и как)
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Есть еще сейчас много блогов в которых вообще пошагово кто-то описывает свою стратегию, как и где толком объясняют открыть ордер, где закрыть и так далее.
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В интернете много всякой инфы в разном виде: видео, книги ,сайты ,блоги ,форумы куча разной информации как в платном доступе ,так и в бесплатном лучше не заморачиваться и черпать из бесплатного доступа.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    В интернете много всякой инфы в разном виде: видео, книги ,сайты ,блоги ,форумы куча разной информации как в платном доступе ,так и в бесплатном лучше не заморачиваться и черпать из бесплатного доступа.

лучше всего конечно если есть какие-то видеозаписи , их можно смотреть и сразу же повторять в терминале действия, так будет все и запоминаться и эффективность торговли будет видна .
  7. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну я беру из интернета разную информацию, с какие сайтов не буде говорить ( подумают, что реклама ). Или некоторые вещи беру из своего опыта торговли на форекс.
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я не очень люблю покупать разные журналы или книги. Ведь все такая же информация есть и в интернете в самом доступном и "разжёванном" виде, в котором удобно трейдеру торговать.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Я не очень люблю покупать разные журналы или книги. Ведь все такая же информация есть и в интернете в самом доступном и "разжёванном" виде, в котором удобно трейдеру торговать.
    Да согласен не вижу смысла покупать все . Интернет это все в наше время так как если бы не было интернета люди просто не чего бы и не знали что сейчас знают , а знаю все можно и так сказать ...
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Есть толковые книги, но далеко не всегда они несут смысл. У меня есть знакомый который перечитал массу книг, а в общем оно того не стоило.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать