Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » откуда черпаете информацию?
+ Подписаться
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Да информации сейчас только успевай перерабатывать! Потому что с помощью интернет сейчас многое могут люди сделать не выходя из дома и также изучить много информации.
    Информации много, только все равно нужно выбрать то что Вам подходит больше, от например экономической календарь всегда просматриваю по Телетрейду.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Информации много, только все равно нужно выбрать то что Вам подходит больше, от например экономической календарь всегда просматриваю по Телетрейду.
    Это уже из новостной сферы. У меня информация либо от главной страници брокера, либо по форекс клаб. У них инфа всегда достойная, главное её понимать.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    у меня получается с интернета что-то выискивать, потом изучать и естественно применять в торговлю, только много воды очень, поэтому приходится как-то выбирать сушу.
  4. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    у меня получается с интернета что-то выискивать, потом изучать и естественно применять в торговлю, только много воды очень, поэтому приходится как-то выбирать сушу.
    Да уж это точно воды там много, мне новичку было сложно понять что там вода или полезная информация,если не сложно можете подсказать сайты где воды поменьше????заранее спасибо.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Да уж это точно воды там много, мне новичку было сложно понять что там вода или полезная информация,если не сложно можете подсказать сайты где воды поменьше????заранее спасибо.
    Да её везде очень много и трудно найти такую информацию, в которой был бы именно весь нужный материал, поэтому нужно просто много изучать .
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Лично я черпаю проф информацию из интернета,это все возможные видео ресурсы ютюб,вимео и так далее,в них есть очень много полезных и очень доходчиво объясняющих уроков о форекс,еще интересуюсь некоторыми вопросами у самих опытных,профессиональных трейдеров.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Лично я черпаю проф информацию из интернета,это все возможные видео ресурсы ютюб,вимео и так далее,в них есть очень много полезных и очень доходчиво объясняющих уроков о форекс,еще интересуюсь некоторыми вопросами у самих опытных,профессиональных трейдеров.

Так а что есть еще те, кто берет инфу не из интернета? Так если читать книги, то научиться чему-то можно, только вот очень долго нужно учиться и торговать и узнавать что-то новое.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Так а что есть еще те, кто берет инфу не из интернета? Так если читать книги, то научиться чему-то можно, только вот очень долго нужно учиться и торговать и узнавать что-то новое.
    Источники могут быть разные. Я временами инфу беру из газеты деньги. Там очень грамотно все расписано, и главное интересно.
  9. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всю информацию беру только из сети интернет, других источников я не знаю, мне гораздо удобнее брать информацию из интернета, он у меня почти всегда под рукой.
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я читаю интересный журналы по форекс, там даются иногда очень хорошие советы, такие журналы я покупаю по интернету, у меня уже очень много этих журналов, нужную инфу я выписываю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать