Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » откуда черпаете информацию?
+ Подписаться
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Я не собираю не какую информацию, а в торговле просто использую технический анализ. Новости вовсе не смотрю, как и мнения аналитиков.
    Я тоже не читаю аналитику, профильные сайты и т.п. Так же, анализирую с технической точки зрения графики и работаю. Иногда заглядываю в экономический календарь, но это большая редкость, так как стратегия не предусматривает работу на новостях.
  2. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если подписываться на какую то информацию не думаю,что бы она была дешёвая и приносила пользу одному только трейдеру,если команде то да может быть ,а так все что нужно знать ,вся информация в сети есть бесплатно.
  3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Я тоже не читаю аналитику, профильные сайты и т.п. Так же, анализирую с технической точки зрения графики и работаю. Иногда заглядываю в экономический календарь, но это большая редкость, так как стратегия не предусматривает работу на новостях.
    Я в экономический календарь вовсе не заглядываю. Использую только технику.
  4. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По технике только сложно торговать как по мне испытавшему сливы из за элементарных крупных новостей теперь на них не работаю и закрываю сделки,мне это был урок большой.
  5. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Я в экономический календарь вовсе не заглядываю. Использую только технику.
    Я заглядываю и в экономический календарь и в аналитику, подписалась на Фреше, каждый день присылают на электронный адрес, очень удобно, ну и сама пытаюсь делать теханализ.
  6. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не так уж и много крупных новостей и можно для себя сделать пометки и повесить перед монитором их и уже отталкиваясь от этого торговать по технике.
  7. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от polizei Посмотреть сообщение
    Я заглядываю и в экономический календарь и в аналитику, подписалась на Фреше, каждый день присылают на электронный адрес, очень удобно, ну и сама пытаюсь делать теханализ.
    Я не заглядываю в аналитику и просто сама стараюсь делать анализ. Технического анализа мне хватает.
  8. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от polizei Посмотреть сообщение
    Я как-то обхожусь без всех этих горе аналитиков и горе анализов. Своего ********а в голове хватает.
  9. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вся информация на графике тем более технический анализ только трейдеру нужно делать,а фундаментальные данные есть у каждого брокера на сайте можно их посмотреть.
  10. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Использую информацию экономического календаря, новостной ленты. Есть одна лента, там новости подробные, не короткие. Вот объединяю классический ТА с простым ФА.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать