Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » откуда черпаете информацию?
+ Подписаться
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    По каждой профинформации нужно собирать статистику. И только она может более менее точно сказать о ее профпригодности. Кстати, по некоторым инструментам, статистика ведется некоторыми институтами. Иногда бывает, что и она вполне достаточна.
  2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я не собираю не какую информацию, а в торговле просто использую технический анализ. Новости вовсе не смотрю, как и мнения аналитиков.
  3. 517
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Тоже помимо экономического календаря особо никуда не смотрю. Есть у меня правда один любимый аналитик, но и то, что-то он в последнее время редко писать стал.
  4. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Тоже помимо экономического календаря особо никуда не смотрю. Есть у меня правда один любимый аналитик, но и то, что-то он в последнее время редко писать стал.
    Я как-то и аналитиков не смотрю. Своего ********а(тоесть аналитики хватает), не вижу смысла чужую брать.
  5. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Я как-то и аналитиков не смотрю. Своего ********а(тоесть аналитики хватает), не вижу смысла чужую брать.
    Ну вы умеете делать аналитику, вам легче, следила как-то за вашими разгонами депозитов, просто в восторге, здорово у вас получается, зачем вам нужны еще и чужие прогнозы.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Использую данные экономического календаря, чтобы случайно не попасть под трендоменяющие новости. Два вида календаря с разной маркировкой степени важности. Причем, отличающейся друг от друга.

7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Ilya44 Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю использовать готовый продукт, покупаю аналитику и экономлю на этом время. Тут выше много говорилось о том что аналитика не 100%, да как и любой прогноз, но понимая это я знаю за что плачу и что получаю на выходе. Грамотно сделаная аналитика стоит своих денег, по крайней мере эти деньги отбиваются на трейдинге.
    Готовый продукт в виде сигналов от ведущих трейдеров и аналитиков?
  8. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от Ilya44 Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю использовать готовый продукт, покупаю аналитику и экономлю на этом время. Тут выше много говорилось о том что аналитика не 100%, да как и любой прогноз, но понимая это я знаю за что плачу и что получаю на выходе. Грамотно сделаная аналитика стоит своих денег, по крайней мере эти деньги отбиваются на трейдинге.
    Ну если вы нашли хорошую платную аналитику, то это здорово, не всем так везет и часто люди платят за то, что им не приносит ни какой пользы или можно найти в свободном доступе.
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    Непосредственно торговую информацию лучше всего черпать прямо из графика. Он постоянно говорит - "покупай" и "продавай" + любой экономический календарь с утра лучше просматривать, чтобы знать о возможных моментах повышенной волатильности. Больше технарю ничего не нужно.
    Согласен! Я смотрю календарь forexfactory - ИМХО самый удобный.
  10. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Согласен! Я смотрю календарь forexfactory - ИМХО самый удобный.
    Для меня самый удобный на investing. К другому не привыкну, да и не нужно привыкать, если он отличный

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать