Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » откуда черпаете информацию?
+ Подписаться
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Или перед новостью закрыть сделку пологая на то,что может быть не адекватная реакция и закроется сделка лосем.Лучше действительно после прояснения обстановки заходить в рынок.
    Ну это понятно но можно пропустить волну ,вот в этом и заключается риск в своём ещё одном понимании
    ,Потом можно локти кусать ,ну и лосём радоваться ,в этом то есть наше трейдерское постоянно действия ,риск и профит ,больше не чего не дано
  2. 512
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Необходимую в торговле информацию черпаю в основном на сайте у своего брокера. То что мне необходимо, там имеется в достаточном количестве. В принципе, так и должно быть, иначе и не стоит пользоваться его услугами.
  3. Предупреждаю всех! За флуд и скрытую рекламу буду карать банами на 1 месяц.
  4. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Новостых источников много и можно найти бесплатные и при этом информативные. На счет журналов тоже удовольствием читаю их и общеобозревательные по форексу и непосредственно связанные с торговлей.
  5. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Новостых источников много и можно найти бесплатные и при этом информативные. На счет журналов тоже удовольствием читаю их и общеобозревательные по форексу и непосредственно связанные с торговлей.
    В этом вы совершенно правы. Сегодня их не то что много, их просто очень много и если все это читать, то оно поможет не принять правильное решение, а только запутаться.
  6. 166
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    В этом вы совершенно правы. Сегодня их не то что много, их просто очень много и если все это читать, то оно поможет не принять правильное решение, а только запутаться.
    Вот здесь действительно сложный вопрос,что взять для прочтения из аналитики,да все ,что встречается,я думаю что нет таких сайтов на которых все успешные сидят дело не в успешности а информативности и доступности изложенной информации.
  7. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Необходимую в торговле информацию черпаю в основном на сайте у своего брокера. То что мне необходимо, там имеется в достаточном количестве. В принципе, так и должно быть, иначе и не стоит пользоваться его услугами.
    Я тоже нахожу любую полезную и интересующую меня информацию на сайте Фреша, очень удобно, когда много полезной информации можно найти на одном сайте.
  8. 166
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Я тоже нахожу любую полезную и интересующую меня информацию на сайте Фреша, очень удобно, когда много полезной информации можно найти на одном сайте.
    Я бы добавил многогранная там аналитика и охватывает с разных сторон рынок,что позволяет представить более полную картину о рынке.
  9. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Непосредственно торговую информацию лучше всего черпать прямо из графика. Он постоянно говорит - "покупай" и "продавай" + любой экономический календарь с утра лучше просматривать, чтобы знать о возможных моментах повышенной волатильности. Больше технарю ничего не нужно.
  10. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По поводу аналитики тоже с сайта своей компании еру, но так подсмотреть подстраховаться. Пора то уже и самой составлять аналитику. Люблю очень вебинары смотреть. Вот там и с ана литиком самим можно пообщаться и много нового и полезного узнать и раскрыть для себя новые темы. Сегодня буду смотреть вебинар кстати по японским свечам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать