Разное » Наши компании » FXDD Auto открытие счета
+ Подписаться
  1. 144
    Комментарии
    7
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

FXDD Auto открытие счета

Здравствуйте, Игорь!
    В FXDD новая платформа для автоматическоко трейдинга... Вопрос - каким образом открывается реал для него? Через Вас можно (как облегчить открытие, если уже другой реал есть и на МТ3, и на МТ4)? Условия, особенности, и т.д., хотелось бы все это узнать.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,623
  2. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте, Алексей!
    Как раз сейчас разбираюсь с этой платформой, прежде чем предлагать ее хотим с ней разобраться и понять насколько она на самом деле полезна. Думаю что завтра - послезавтра дам ответ на ваш вопрос.
    Цитата Сообщение от B@ss Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Игорь!
    В FXDD новая платформа для автоматическоко трейдинга... Вопрос - каким образом открывается реал для него? Через Вас можно (как облегчить открытие, если уже другой реал есть и на МТ3, и на МТ4)? Условия, особенности, и т.д., хотелось бы все это узнать.
  3. 144
    Комментарии
    7
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Уже три недели тестирую демо счет. В инструкции сказано, что текущее состояние счета можно проверить через web, в FXDD Auto и через МТ3. Как я понял посмотреть через МТ3 счет можно только для реальных счетов. Т.е. можно сделать так: счет открыть для МТ3, и потом можно перевести его для использования на FXDD Auto. Или я не прав?
  4. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ситуация с этой платформой следующая. В ней представлены механические стратегии, которые нигде четко не описаны - ни на сайте FXDD-Auto, ни на сайтах самих разработчиков таких стратегий. Просто дана результативность за прошедший период и нет четкого описания по каким правилам эта результативность считалась, нет замониторенного реала или хотя бы демо счета, где в реальном времени все такие сделки совершались. Одним словом, я как трейдер, не стал бы использовать такие стратегии для торговли. Красивые исторические результаты на практике в 99,99% случаев в реальной торговле приносят убытки.

Помимио этого поставщики механических торговых систем берут 1 пип с каждой сделки клиента, который использует эту платформу. Т.е. FXDD взимает с каждой сделки в платформе FXDD-Auto дополнительно 1 пип.

Учитывая все вышеописанное, мы приняли решение не предлагать эту платформу нашим клиентам. Если тем не менее интересует возможность работы через эту платформу, вы можете открыть в ней счет напрямую в FXDD, далее вам понадобится вывести деньги с вашего торгового счета в МТ4 или МТ3 на банковский счет и ввести на торговый счет в FXDD-Auto.

По всем вопросам относительно данной платформы рекомендую обращаться напрямую в FXDD.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать