Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Направление"
+ Подписаться
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Перенос стопа за дно 2-ой волны,по UsdChf после формирования и пробития 1-ой волны нового тренда.

2. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Стоплосс -7,08$ , все сделано верно, коррекция была не закончена, пошла волна С от волны 2(4)
  3. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что называеться "век живи - век учись" , оказываеться ровно в пятницу прошел 1-й месяц моего участия в 3-ем этапе(я думал отчет начался 5-го числа,когда была перечисленна основная сумма и начат этап) и переодический ролловер раз в месяц закрывает все сделки на памм-счетах... из-за чего моя сделка по audusd закрылась в ноль, вместо хорошего профита, как минимум выводящего меня из просадки.Исправляю первое сообщение темы с началом 3-го этапа на 16 число,и начинаю 2-ой месяц работы с минимальной целью в 410$ прибыли.

4. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На графике AudCad по h1 тренд вверх, предполагаю сделанные 1-2-3 волны, идет 4-я , которую предположительно делают в виде сходящегося треугольника, покупаю с нижней границы трегольника,стоп с заделом в 10 пунктов за дно волны А на 0,9648, риск 1%,лот 0,1 покупка в 5-ю волны цель обновления хая и выше по волнам...

5. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Стоплосс по audcad -32,16$ , 4-я волна не закончилась, зашел рано.
  6. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На графике UsdCad на h1 тренд вверх, сделаны 1(а), 2(b) волны , предположительно идет 3(с), в которой верроятно сделаны 1-я и 2-я волны, покупаю по тренду . стоп около дна 2(b) волны, риск 1% 0,1 лот, тейк предположительно уровень 180 мувинга на h4 и выше если это не коррекция для h4 , а разворот тренда.

7. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доливка по тренду, описание практически тоже :
    На графике UsdCad на h1 тренд вверх, сделаны 1(а), 2(b) волны , предположительно идет 3(с), в которой сделаны 1-я и 2-я волны, покупаю по тренду . стоп за дном 2-ой волны - 0,2820 , риск 1% 0,1 лот, тейк предположительно уровень 180 мувинга на h4 и выше если это не коррекция для h4 , а разворот тренда.

8. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На графике AudUsd на m15 тренд вниз, вероятно идет 4-я волна ( возможно 2-я) пробую продать с коротким стопом 0,9341 за сильным сопротивлением 180 мувинг на м15, м5 на дейли и S2 по Акселю , риск небольшой 0,3% потому как уже стою в сходной позиции к доллару по usdcad , тейк либо обновление лоу либо гораздо ниже если это окажеться 2-ой волной...

9. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Стоплосс по UsdCad -45.32$ , слишком длинный поставил стоп, зарезали несколько волн, после того как это стало очевидным надо было либо крыть убыток либо оттягивать стоп чего не хотелось...
  10. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По EurUsd интересная ситуация на h1 тренд вверх,но есть возможность разворота, предположу что сделана волна 1(А) вниз и волна 2(b) вверх , продаю на коротком стопе 1,3559,считаю что волна вверх сделана и пошел разорот вниз, стоп соответственно сразу за хаем волны 2(b) также небольшой риск в 0,4% , лот 0,1 тейк обновление лоу и ниже по волнам

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать