Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Направление"
+ Подписаться
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На графике UsdJpy на h1 тренд вверх,завершенный импульс и вероятно завершення коррекция от этого импульса,назовем её волной 4, в данной волне сделаны волны A-B-C , цена отбиваеться от сильного сопротивления - 180 мувинг, покупаю с этого мувигна, стоп ставлю за ним, за уровень S2 сопротивления по Акселю - 97,800 , риск 1%, с целью варианты потому что на D1 вся конструкция идет в сходящемся треугольнике(наклонки от него видны на рисунке), могут как отбиться от верхней, так и пробить, поэтому пока ориентир верхняя наклонка примерно 97,900

2. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    UsdJpy закрыто по стопу - лучше было дождаться разворота тренда на меньших тф , чем покупать на старших, тут сложно расчитать уровень стопа, так как теоретически 4-я волна может упасть практически до дна 2-ой . - 34,77$

3. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По gbpusd все расчитано верно, закрылся на планируемом уровне с рынка, был верно расчитан стоп, цена рванула сначала вверх, потом пошла в нужно направлении , итого +55,40$

4. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На графике AudUsd на h1 тренд вверх (предполагаю сделанные 1-2-3 волны), и коррекция это тренда в виде 4-ой волны, предполагаю её завершение и разворот в 5-ю волну, в которую покупаю 0,1 лот риск меньше 1% , предпололжительно сделана(или формируеться) 1-я волна этой большой 5-ой волны,поэтому стоплосс сразу за дном 4-ой 0,92280, оттягивать стоп на случай если 4-я еще не закончилась не вижу смысла,слишком далеко,поэтому стоп короткий, но и лотность небольшая,все-таки 4-я волна...

5. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Стоплосс -20,70$ , не закончилась 4-я волна, вход правильный,стоп я считаю тоже несмотря на то что цена вернулась после сбития стопа к точке открытия.
  6. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Абсолютно тоже описание, перезаход :

На графике AudUsd на h1 тренд вверх (предполагаю сделанные 1-2-3 волны), и коррекция это тренда в виде 4-ой волны, предполагаю её завершение и разворот в 5-ю волну, в которую покупаю 0,1 лот риск 1% , предпололжительно сделана(или формируеться) 1-я волна этой большой 5-ой волны,поэтому стоплосс сразу за дном 4-ой 0,92200, оттягивать стоп на случай если 4-я еще не закончилась не вижу смысла,слишком далеко,поэтому стоп короткий, но и лотность небольшая,все-таки 4-я волна... Цель обновление хая, по волнам уже буду смотреть более точно...

7. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На графике UsdJpy на m5-m15 тренд вниз, сделаны 1-2-3-4 волны, идет 5-я , в ней также сделаны 1-2-3-4 волны, продаю в 5-ю волну , стоплосс за сильным сопротивлением - 180 мувинг на m5 99,480 , риск 0,5% минимальный лот 0,1, цель обновить лоу, ориентир 180 машка на h4 уровень 98,84

8. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В связи с удлинением 4-ой волны принято решение немного увеличить размер стоплосса на 10 пунктов, поставив его за дно 2-ой волны на 99,58 , так будет правильнее
  9. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Стоплосс -20,08$ по сделке usdjpy, стоп короткий был выставлен и перенесен правильно, цена пробила наклонку, направление изменилось.
  10. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На графике UsdChf на h1 тренд вниз,пока не очень получаеться разбить его по волнам, поэтому предположу что либо сделана целая большая волна 1 вниз либо три волны этой 1-ой, следовательно откат это либо волна 2 либо 4, предолагаю что откат завершен,продаю по тренду цель обновление лоу и ниже , риск 1% , стоп за дно отката 0,9345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать