Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Направление"
+ Подписаться
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На графике AudUsd на м15 тренд вверх ,сделаны 1(А) , 2(В) идет 3(С) волна, в ней сделаны 1-2-3 , заканчиваеться 4-я волна, покупаю в 5-ю с рынка , стоп за мувингом 180 по м5 , риск 1% тейк на обновлении хая по ситуации
  2. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скрин сделки :

3. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так как покупка происходит в предполагаемую последнюю 5-ю волну внутри 3-ей , то очень сложно определить цель - обновление хая(и даже недобой) достаточен, также есть вероятность продолжения роста , поэтому в данной ситуации ( учитываю конец 2-го этапа) лучшим вариантом для меня будет закрытие всех позиций ( оставлю только 0,01 по фунту,перенеся в безубыток) , отбитие AudUsd от 180 машки по м1 мне не понравилось,а также учитывая тот факт что на старших тф только по этому инструменту тренд вниз(и осталось пару дней до окончания 2-го этапа рисковать смысле не много), решил закрыть позицию в небольшом плюсе.Итого eurusd +48.87$ и +5.32$ (закрыл двумя частями), gpbusd +24.39$, audusd +2.2$ без учета комисий. В рынке одна сделка по gbpusd 0,01 лота в безубытке и тейком 14-го числа). Общий итог закрытых сделок +48,09$
  4. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Последняя сделка по фунту закрылась в безубыток,направление по audusd выло выбрано верно,но не волновая структура - хай так и не обновило, так что был сделан правильный выбор. Месяц получился сложным,в начале основные валюты довольно резво шли вниз, после резкий разворот, который в начале был принят за откат, после пересмотрен в разворот, удалось войти в тренд только вчера,но входы дали хорошие, если бы сработал стоп по евре,я бы перезашел,очень сильная наклонка,поддержка 3-ей волны один из лучших моментов для взятия прибыли,можно увеличивать разумно размер лота,войти с минимум рисков и максимум профита. цель в 3% выполнена, общий итог +48,44$, 3.2%
  5. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Отчет после второго этапа на реальном счете
    Вложения Вложения
  6. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Первая сделка по AudUsd : а графике по m15 вижу восходящий тренд , вероятно 1-я волна для страших таймфрэймов,предполагаю коррекцию этого тренда (либо разворот вниз,то есть направление пока вижу вниз). В коррекции сделана 1(А) и 2(В) волны , с хая волны 2(В) продаю, стоп за хай 1-ой волны , пока без тейка но цель ориентировочно дно волны 1(А) + 180 мувинг на м5, риск небольшой с учетом возможных проскальзований 1%

7. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сделали коррекцию в виде сходящегося треугольника, бывает... убыток -30,6$ , как и предпологал с проскальзованием... Вход правильный , риск небольшой, так как предполагал и такое развитие ситуации...

8. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По UsdJpy на м5-м15 восходящий тренд , в данный момент наметилась коррекция, в которой сделаны волны А и В , продаю в волну С , цель 180 машка на м5, риск 1% , стоп должен быть на хае - начало волны А, но выставлен неправильно,уже не стал исправлять чтоб не нарушать правила.

9. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Стоплосс - 21,29$ , вход и стоп были неправильными , слишком рано вошел, перезаходить уже не буду не нравиться общая картина по остальным парам.
  10. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На графике GbpUsd на h4 идет тренд вверх и наметилась коррекция, расмотрим её на h1, в коррекции сделаны волны 1(А), 2(В) , идет волна 3(С), вероятно в 3(С) сделаны волны 1-2-3-4 , продаю в 5-ю , но стоп ставлю длинный на начало волны 3(С) , на случай если не сделана еще внутренняя 4-я волна... Минимальная цель обновление лоу 1,5538 , но думаю опустимся у 1,5510 ( район 5-ой машки по W1) Риск 2% лот 0.1

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать