Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Направление"
+ Подписаться
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На графике EurUsd тф h4 вижу большую волну 1(А) , 2(В) , возможно началась волна 3(С),пробита наклонка,проведенаая по волне В.Покупаю с рынка в волну С ,стоп за предполагаемым началом волны С - 1,2945 , тейк пока предположительно 1,3400(100% движения волны 1(А)(будет уточнен по внутренним волнам,если пойдет даная волна), риск 0,5%
  2. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скрин сделки:

3. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сделка номер 188677 по евре пока в рынке, нужно было крыть сделку на пробитии хая, очень глубокая коррекция конечно получилась,жду развития ситуации, думаю еще обновление хая вероятно, паралельно отслеживая развитие ситуации по фунту,там сильный уровннь сопротивления - 180 машка на D1, может сильно отбиться фунт и следом евра...

4. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итак рассмотрев что тут нам нарисовала евра и фунт за последнюю неделю была несколько пересмотрена разметка,волне возможно что имульс вверх закончен ( по фунту очень сильное сопротивление в виде 180 машки на дейли + 5-я машка также ограничевает ход вверх,а фунт с еврой коррелирует,чем я тоже пользуюсь, когда ситуация по одному из инструментов менее понятна, чем по другому.) Смысл ждать обновления хая по евре нет + даже если новая разметка неверна, то 5-ю волну могут срезать(что как показывает практика не такая уж и редкость) , за сим закрыл сделку по евре в районе сопротивления R2 по Акселю, на возврате к пробитой наклонке и пробитие хая большой волны 1(А),указанной на скрине.

5. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если я все правильно понимаю, то для 1-го этапа требования выполнены, 3% прибыли взяты, смысла входить дальше в сделки фактически за день до окончания срока - нет... Как правило у меня больше интрадей торговли, но за счет того что часто просто не успеваю описать ситуацию , много сделок пропущено, приходиться работать в среднесрок, но это тоже неплохо.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    ОТчет после первого этапа на демосчете

Вложения Вложения
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Откройте новый реальный счет и сообщите мне его номер и логин в личный кабинет
  8. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На графике GbpUsd на дейли развиваеться предположительно 1-я волна большой 5-ой волны, на h1 вижу все 5-ть волн данной 1-ой волны, развивается последняя 5-я волна внутри 5-ой,которую можно лучше расмотреть на м15, продаю с рынка в последнюю 5-ю волну с целью обновление лоу 1,5158 ,риск 1%, стоп за R1 по Акселю 1,5250
  9. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скрин сделки:

10. 564
    Комментарии
    3