Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Направление"
+ Подписаться
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С рынка продажа евры риск 1%,примерная цель 1,2990,полное описание после входа
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    По правилам должно быть ДО входа
  3. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На графике EurUsd на h1 вижу волну 1(А) и волну 2(В),отмеченные на скрине ниже.Развиваеться предпологаемая волна 3(С),в ней сделаны 1-я и 2-я волны,продажа евры осуществляеться на пробитии 1-ой волны(в данном случае на пробитие я не успел,но дождался отката на том же уровне) 1,3045 , ориентировочная цель 1,2991 - сопротивление S2 по Акселю + зона 5-ой машки на W1.Закрою с рынка при подходе к цели,тейк пока не ставлю,посмотрю на развитие самой волны.Стоплосс соответсвенно за дном 2-ой волны и выше внутридневного пивота по Акселю 1,3086

4. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    По правилам должно быть ДО входа
    В вопросах и ответах к школе был задан вопрос можно ли давать короткое оповещение,потом осуществлять вход,после чего задавать развернутое описание и был дан ответ что можно,после чего я решил учавствовать в школе и в своем описании даже упомянул пункт о коротком описании и Вы дали добро... Как быть сейчас? можно или нет короткое оповещение?что делать с этой сделкой?
    P.S. Короткое описание было выложено до сделки - описание в 8 минут,сделка в 9...
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от amspro Посмотреть сообщение
    В вопросах и ответах к школе был задан вопрос можно ли давать короткое оповещение,потом осуществлять вход,после чего задавать развернутое описание и был дан ответ что можно,после чего я решил учавствовать в школе и в своем описании даже упомянул пункт о коротком описании и Вы дали добро... Как быть сейчас? можно или нет короткое оповещение?что делать с этой сделкой?
    P.S. Короткое описание было выложено до сделки - описание в 8 минут,сделка в 9...
    Имелось ввиду, что ОПИСАНИЕ ситуации и причин входа ДО сделки.А потом уже извещение о точном моенте входа с графиком. Вы же делаете наоборот. Сперва быстренько входите потом придумываете что написать...
  6. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Имелось ввиду, что ОПИСАНИЕ ситуации и причин входа ДО сделки.А потом уже извещение о точном моенте входа с графиком. Вы же делаете наоборот. Сперва быстренько входите потом придумываете что написать...
    Да, я понимаю, что это может выглядеть именно так, хотя в моем случае я быстренько вхожу именно потому что надо быстренько войти здесь и сейчас,описание уже есть у меня в голове,но времени напечатать его нет-цена уйдет... и в этом я видел смысл короткого оповещения... Ок еще раз, чтобы я правильно понял - если открыл график,увидел вход, но не успеваешь расписать - без вариантов ищем другой вход? Если идет движение,я знаю что хочу войти на откате,но пока этого отката нет, то я расписываю ситиацию и причины,примерные ожидания коррекции - выкладываю в ветке это описание,пишу что войду с рынка,после чего жду развитие событий и дальше могу входить с рынка и затем сделав скрин выложить точные цели,стопы...?
    P.S. Что делать с этой сделкой ? - я могу закрыть и перезайти - описание уже есть )
  7. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ок,надо убегать,сделку закрыл, чтоб все соответсовало правилам, и осуществлю перезаход с рынка,по тому же описанию(пока ничего не изменилось)
  8. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скриншот сделки:

9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ок еще раз, чтобы я правильно понял - если открыл график,увидел вход, но не успеваешь расписать - без вариантов ищем другой вход? Если идет движение,я знаю что хочу войти на откате,но пока этого отката нет, то я расписываю ситиацию и причины,примерные ожидания коррекции - выкладываю в ветке это описание,пишу что войду с рынка,после чего жду развитие событий и дальше могу входить с рынка и затем сделав скрин выложить точные цели,стопы...?
    Да.
    Что делать с этой сделкой ? - я могу закрыть и перезайти - описание уже есть )
    Закрытие и перезаход должны быть по системе.
  10. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ок,вчера возникло недопонимание по поводу открытия\оповещения, вроде вопрос выяснен, последующие сделки описание будет идти заранее, как положено...
    Сделка номер 180731 закрыл с рынка, как планировал на сильном сопротивлении - 5-я машка на W1, +122$

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать