Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 9 из 82 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
  1. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    вообще интересная тема, если торговал уже много до этого. то значит в плюсе большом и уверен в себе, актуальней всего 1500к торговать. но для многих это проблемно и лучшим вариантом для таких людей будет на реале 500 ставить
  2. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    наверное да, я бы тоже посмотрел, что там пишут. Не знаю сколько он торговал, что набил с 10 до 60, но знаю точно, что не легко и не мало времени он на это потратил наверное. Все так, я читал статьи, там шлось речь о том, что чем больше депо, тем легче торговать. Не знаете по чему? я думал ранее, что без разницы какой депо, да и сейчас так думаю.
    Психологической нагрузки с малыми суммами нет никакой, поэтому в какой то степени подобный "разгон" имеет смысл. Хотя даже на демо не всем удается так успешно торговать, нужны определенные умения и безусловно везение.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
    вообще интересная тема, если торговал уже много до этого. то значит в плюсе большом и уверен в себе, актуальней всего 1500к торговать. но для многих это проблемно и лучшим вариантом для таких людей будет на реале 500 ставить
    Для многих это проблемно как на материальном уровне так и скорее всего на психологическом уровне. Ведь чем меньше будет счет тем меньше человек будет переживать,а значит будет меньше делать ошибок и будет более верен работая. Просто чтобы не начать с большой суммы и в первый раз ее проиграть,после этого вряд ли кто останется работать.
  4. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    Всем, привет!

В последнее время я очень много общаюсь с людьми заинтересованными в биржевой торговле. И как обычно один из важных вопросов которые они задают- с какой суммы можно начинать торговать на бирже.
    У меня есть определеное мнение относительно этого. И хотелось бы узнать
    мнение уважаемых форумян. Как считаете, с какой суммы лучше начинать трейдить?:excl:
    это смотря какой счет: центовый, стандарт или про.

короче на цент. от 1000 центов, стандарт от 100 долларов и про от 1000у.е.
  5. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    на стандарте самый оптимальный 300 долларов, но это сугубо мое мнение, все по-разному собираются заработать, я вот на такие сумму расчитываю, и пока в плюсе
  6. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Копейка рубль бережет как говориться, нужно учитывать ваши знания и опыт, если вы новичок в этой сфере то какой смысл заливать туда большие деньги!
  7. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Многое зависит от на нашего навыка торговли, я бы сказала не меньше тысячи, но это был бы плохой совет для тех кто вбухает такую сумму и сольет ее. Поэтому начинайте на центовом и не более ста долларов торгуя и обучаясь с минимальными лотами.
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Многое зависит от на нашего навыка торговли, я бы сказала не меньше тысячи, но это был бы плохой совет для тех кто вбухает такую сумму и сольет ее. Поэтому начинайте на центовом и не более ста долларов торгуя и обучаясь с минимальными лотами.
    Немного не соглашусь, Ведь когда начинающий, амбициозный трейдер приходит на рынок, он хочет увидеть доход. Для этого нужно вложить немного больше на случай слива. Что бы он понял что можно делать а что нет.
  9. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
    на стандарте самый оптимальный 300 долларов, но это сугубо мое мнение, все по-разному собираются заработать, я вот на такие сумму расчитываю, и пока в плюсе
    Да, я тоже считал этот размер депо на таком виде депозита наиболее оптимальным. Он даст возможность для простора действий, а также можно будет спокойно открывать по несколько сделок на разных парах при соблюдении ММ.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Копейка рубль бережет как говориться, нужно учитывать ваши знания и опыт, если вы новичок в этой сфере то какой смысл заливать туда большие деньги!
    Конечно,если человек в первый раз торгует , то ему нету смысла сразу ставить такие большие суммы денег,ему лучше поставить какую то не значительную сумму,чтобы это для него в случае слива,не сильно отразилось на его материальном положении и он смог продолжать торговать. Но на сколько знаю на очень малых счетах сложнее выручить прибыль.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать