Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 81 из 82 ПерваяПервая ... 317179808182 ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Я никогда на демке не торговал, сразу баксов 10 закинул, вот так мелочами и начинал. А то любят закинуть 1000 баксов слить и говорить, что рынок это лохотрон.
    Без демки? Ну вы рисковый. И как шла торговля? десятку свою не слили?
  2. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Я считаю, что это вопрос абсолютно индивидуальный. Все зависит от степени подготовки трейдера. Я на реале изначально вообще не рисковал с большими депо торговать, отрабатывал стратегии первое время.
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Лучше один раз 500$ чем 5 раз по 100$? это проверено!
    Это круто конечно. Для начала мне кажется слишком много. Тут иногда на депо в 200 баксов плюются. а 500. Надо быть ну очень в себе уверенным. Хотя, я бы даже и в этом случае в начале не вложила столько.
  4. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    А мне кажется что это совсем не правильный ответ, вы так пишете как будто сразу прощаетесь с деньгами при вводе на торговый счет.
    На всех форумах активно пишут, что первый депо сливают почти все. Поэтому трейдер должен быть психологически и финансово готов к этому. Если вложить как вы пишите 500 баксов, а на реале торговля пойдет как-то не так как на демо, и больше половины например сольется, пусть не все, вы себя нормально будете чувствовать? Вы может и да, но не все новички такие. Тут 10 долларов слилось и уже пишут "как так, ну как же так", трагедия у чловека, а вы про 500 долларов. Любое дело надо начинать с пониманием того, что оно может прогореть, никто не застрахован. И если этот факт вас пугает, вы не знаете что с вами будет если это случится - лучше не лезть, или лезть с суммой, потеря котрой ничего не решит. это конечно чисто мое мнение, каждый имеет право на свою позицию.
  5. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Я кстати согласен с темой того, что надо вкладывать столько сколько не жаль потерять. когда случается плохое, а вы к нему готовы психологически, то пережить легче. А если вдруг все обернулось хорошо,так тем более отлично)) Я вот в последнее время пытаюсь и по жизни этот принцип использовать.
  6. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Как считаете, с какой суммы лучше начинать трейдить?
    Начинать нужно с любой суммы которая у Вас есть!
    Главное торговать на реальном счете, мини, центовом без разницы.
    Быстрее придет понимание и ощущение процесса торговли и психологических моментов.
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Главное торговать на реальном счете, мини, центовом без разницы.
    Быстрее придет понимание и ощущение процесса торговли и психологических моментов.
    То есть вы предлагаете вообще без демо начинать?!
  8. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Учиться торговать на реальном счёте можно и на сумме чуть больше минимальной. Это поможет набраться опыта. Заработать на минималке не получится. Для серьёзной работы нужны серьёзные суммы. Надо ещё и резерв предусмотреть, а не работать всем депозитом сразу.
  9. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Заработать на минималке не получится. Для серьёзной работы нужны серьёзные суммы. Надо ещё и резерв предусмотреть, а не работать всем депозитом сразу.
    Все верно. Минималка дает возможность понять что за компания, насколько вы сами начали разбираться в теме. Заработать будет незначительным. Ну а если человек хочет получать нормальный доход, то и вложиться нужно будет нормально, тут все логично: вложил мало - получил мало, вложил много-получил много.

Вкладывать много считаю есть смысл если вы стабильно торгуете месяца 4 хотя бы, есть стратегия работающая, в анализе разбираетесь, тогда можно сделать трейдинг основным видом заработка.
  10. Начинайте хотя бы с 100 или больше. Так будет виден малый плюс на счете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать