Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 8 из 82 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    В самом-самом начале я выиграла в конкурсе трейдеров 500$, они были без возможности вывода и я уж решила - не пропадать же им, и торговала на них. Конечно, все их тут же слила... не знаю даже, как так вышло Если учесть, что в конкурсе я победила многих - но конкурс-то был на демо-счетах, на которых я уже к тому времени набила руку отличненько, а вот когда получила реальные деньги дня реального счета, слилась. Вот тут я поняла, что разница между реалом и демо большая - неуловимая, но существует однозначно. Мне было не жалко эти 500 долларов - считайте, их и не было-то у меня, но вот это какое-то чувство легкого страха, что останешься на нуле, оно осталось где-то в подсознании.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ilona87 Посмотреть сообщение
    В самом-самом начале я выиграла в конкурсе трейдеров 500$, они были без возможности вывода и я уж решила - не пропадать же им, и торговала на них. Конечно, все их тут же слила... не знаю даже, как так вышло Если учесть, что в конкурсе я победила многих - но конкурс-то был на демо-счетах, на которых я уже к тому времени набила руку отличненько, а вот когда получила реальные деньги дня реального счета, слилась. Вот тут я поняла, что разница между реалом и демо большая - неуловимая, но существует однозначно. Мне было не жалко эти 500 долларов - считайте, их и не было-то у меня, но вот это какое-то чувство легкого страха, что останешься на нуле, оно осталось где-то в подсознании.
    Вот здесь вся суть в психологии человека ,когда торгуешь на демо счете тебе не страшно их слить и тебе очень удобно работать на них а когда начинаешь работать на реальных все нервы , переживания . Это мне кажется у многих трейдеров такое происходит .
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Вот здесь вся суть в психологии человека ,когда торгуешь на демо счете тебе не страшно их слить и тебе очень удобно работать на них а когда начинаешь работать на реальных все нервы , переживания . Это мне кажется у многих трейдеров такое происходит .
    у всех происходит такое, трейдер очень сильно переживает за свой депо, потому что как правило очень тяжело добивался его. Из- за это очень многие его как раз теряют. Знаю то, что человек сильно будет нервничать- это обозначает, что он не уверен, а если не уверен, то сделку можно не сделать успешную как правило, а даже наоборот слив.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    у всех происходит такое, трейдер очень сильно переживает за свой депо, потому что как правило очень тяжело добивался его. Из- за это очень многие его как раз теряют. Знаю то, что человек сильно будет нервничать- это обозначает, что он не уверен, а если не уверен, то сделку можно не сделать успешную как правило, а даже наоборот слив.
    Поэтому при торговле нужно стараться относиться к торговле немного как к игре и не сильно переживать, тогда как-то деньги не зажимаются и торговля идет на пользу.
  5. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я точно не помню, с какой суммы начинал я, но примерно эта сумма была 200-300 долларов. Думаю с меньшей суммой тут просто бессмысленно начинать торги. Или кто-то возразит?
  6. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Я точно не помню, с какой суммы начинал я, но примерно эта сумма была 200-300 долларов. Думаю с меньшей суммой тут просто бессмысленно начинать торги. Или кто-то возразит?
    Всё зависит от уровня ваших доходов, для жителя какого-нибудь Зимбабве, имеющего месячный доход 20 у.е, такой депо покажется огромным). Для человека с 300 у.е доходом думаю как раз такой размер будет оптимальным для начала.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Всё зависит от уровня ваших доходов, для жителя какого-нибудь Зимбабве, имеющего месячный доход 20 у.е, такой депо покажется огромным). Для человека с 300 у.е доходом думаю как раз такой размер будет оптимальным для начала.
    я могу точно сказать, что большинство не может отдать форексу свои там 300 долларов, как правила, они начинают с минимального депо. Даже с 10 можно раскрутится, был бы только опыт, вон я знаю, один торгует с депо, так где 40 баксов, не чего, вот за две недели уже у него 48 баксов. Так постепенно и пойдет.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    я могу точно сказать, что большинство не может отдать форексу свои там 300 долларов, как правила, они начинают с минимального депо. Даже с 10 можно раскрутится, был бы только опыт, вон я знаю, один торгует с депо, так где 40 баксов, не чего, вот за две недели уже у него 48 баксов. Так постепенно и пойдет.
    Согласен с вами если человек умеет очень хорошо торговать на рыку форекс то не важно с какой сумой начинать все равно будет постоянная прибыль и с маленькой сумой мне кажется лучше начинать .
  9. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В принципе с 10у.е теоретически можно подняться, но при этом придется сильно рисковать и забыть о понятии ограничитель убытка. На одном форуме помню человек создал тему "разгон из 10 у.е до 1000000 у.е". До 60 кажется дошел и слил, хотя интерес эта тема тогда представляла хороший.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    В принципе с 10у.е теоретически можно подняться, но при этом придется сильно рисковать и забыть о понятии ограничитель убытка. На одном форуме помню человек создал тему "разгон из 10 у.е до 1000000 у.е". До 60 кажется дошел и слил, хотя интерес эта тема тогда представляла хороший.
    наверное да, я бы тоже посмотрел, что там пишут. Не знаю сколько он торговал, что набил с 10 до 60, но знаю точно, что не легко и не мало времени он на это потратил наверное. Все так, я читал статьи, там шлось речь о том, что чем больше депо, тем легче торговать. Не знаете по чему? я думал ранее, что без разницы какой депо, да и сейчас так думаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать