Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 79 из 82 ПерваяПервая ... 29697778798081 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от missis m Посмотреть сообщение
    И что, ты после этого трейдинг забросил?
    Неа) Наш брат не ищет легких путей) Конечно же еще долил около 70 по моему, но их слил довольно быстро, потом подзабросил ибо денег уже не было на то бы сливать) Сейчас торгую помаленьку, но это лето у меня что то вообще не ок(
  2. если компания выводит ордера поставщику ликвидности она уже не кухня. А такие компании есть. То что дальше происходит с ордерами это уже вопрос вторичный.
    форекс-дилерыпросто обмениваются информацией с маркетмейкерами. За это они получают нужную информацию о том, как лучше манипулировать ордерами и позициями своих клиентов. В итоге, мелкий розничный трейдер не имеет никакого преимущества перед рынком. А то, что происходит с нашими ордерами вопрос совсем не вторичный, потому что от этого зависит судьба наших денег.
  3. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Динюков Рафаил Посмотреть сообщение
    А что это за компании которые выводят ваши деньги на биржу? Можете назвать хотя бы парочку?
    Еще раз говорю, я могу только говорить только о том что ордера выводятся поставщику ликвидности, а не на биржу. Хотя бы потому что форекс рынок внебиржевой
  4. ордера выводятся поставщику ликвидности, а не на биржу. Хотя бы потому что форекс рынок внебиржевой
    То, что Форекс рынок - это всеобщее заблуждение, своего рода иллюзия.
    По своей сути форекс - это игровой бизнес, в котором дилеры принимают у своих игроков ставки на изменение курсов валют. И создают у игроков видимость торговли на рынке.
    Другое дело - валютные фьючерсы, которые торгуются на Чикагской бирже и законодательно регулируются и контролируются правительством США.
  5. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    По своей сути форекс - это игровой бизнес, в котором дилеры принимают у своих игроков ставки на изменение курсов валют. И создают у игроков видимость торговли на рынке.
    Ну так в кухнях так и есть.
    Я же говорю что когда оредр уходит поставщику ликвидности это уже рынок, поскольку у вас есть контр агент.
  6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Не знаю я ещё не начинал реал трейдинг, но думаю что без разницы с какой, главное научиться шпилить на Форе))
  7. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    штука вполне подойдет
  8. многие начинают с 1000, но я знаю удачные примеры, когда люди начинали с 500
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок
    с 1000 вполне нормально
  10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сейчас с большим количеством ДЦ которые предлагают центовые счета не вопрос начать и с 10$. Тут нужно было задавать вопрос по другому с какой суммы на счете можно рассматривать работу на рынке в качестве основной. По мне так то что меньше 10 000$ это игра.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать