Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 78 из 82 ПерваяПервая ... 28687677787980 ... ПоследняяПоследняя
  1. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Sviridova Посмотреть сообщение
    А ещё лучше, чтобы это был бездепозит. Правда таких размеров бонусов сейчас трудно найти. Одно время в Инсте давали до 70 долларов бездеп, но сейчас эта акция по-моему не работает уже.
    Конечно лучше, но я так понимаю речь идет о своих средствах, да и верно подмечено что бездепов таких не найти
  2. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    Конечно лучше, но я так понимаю речь идет о своих средствах, да и верно подмечено что бездепов таких не найти
    Бездепов скорее всего нет,но получить за постинг 50-100 баксов вполне реально без особого напряга.
  3. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Ну судя по расценкам напрягаться нужно будет и не хило
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Не знаю лично мне что бездеп, что демка одно и то же. Я начинал как и большинство со 100 баков, ну конечно же как и остальные 95% трейдеров благополучно их слил)
  5. 68
    Комментарии
    11
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Legz Посмотреть сообщение
    Не знаю лично мне что бездеп, что демка одно и то же. Я начинал как и большинство со 100 баков, ну конечно же как и остальные 95% трейдеров благополучно их слил)
    И что, ты после этого трейдинг забросил?
  6. Вопрос о минимальном депозите, с которого можно начинать трейдинг новичку обсуждался много раз на разных ресурсах.
    Сейчас большинство форекс-дилеров предоставляют возможность начинать с депозита в 100 долларов. Это вполне нормально, чтобы получить первый опыт управления деньгами. Можно и на бонусных деньгах пробовать раскрутиться. Год тому назад удалось мне за участие в одном из конкурсов в ИнстаФорекс получить приз 100$.
    За год смог раскрутить его на прибыль в 58%, что считаю вполне приемлемым результатом: главное - к заработанному 1 доллару относиться так же уважительно, как и к 100 или 1000. В трейдинге главное место занимает психология, на втором месте - риск-менеджмент и управление капиталом.
  7. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Инста это кухня из кухни, я с ними уже давно порвал отношения, еще года 3 назад, когда они мне с партнеркой намутили накрутили
  8. Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    Инста это кухня из кухни, я с ними уже давно порвал отношения, еще года 3 назад, когда они мне с партнеркой намутили накрутили
    Тоже мне... Америку открыл! - на форексе все ДЦ являются кухнями, никто наши 100 баксов на открытый рынок не выводит (да и 10000 тоже не выводят), все "варится" внутри кухни, т.е. они просто принимают у своих игроков ставки на изменение курсов валют. Ну и доход свой они получают, естественно, с проигранных депозитов клиентов. А проигрывают и сдаются около 95% начинающих трейдеров. Но если трейдеру удается получить хоть какую то прибыль и компания позволяет ему вывести деньги со счета, то с такой кухней можно поиграться в игру под названием Форекс. И пока не станете профессионалом этого бизнеса, старайтесь хотя бы поменьше терять...
  9. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от fox-trader Посмотреть сообщение
    Тоже мне... Америку открыл! - на форексе все ДЦ являются кухнями, никто наши 100 баксов на открытый рынок не выводит
    А кто говорит про открытый рынок, кухни не все, поскольку если компания выводит ордера поставщику ликвидности она уже не кухня. А такие компании есть. То что дальше происходит с ордерами это уже вопрос вторичный.
  10. 84
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А что это за компании которые выводят ваши деньги на биржу? Можете назвать хотя бы парочку?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать