Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 72 из 82 ПерваяПервая ... 22627071727374 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Многие трейдеры делились впечатлениями о начале изучения трейдинга на практике и рекомендовали определиться с суммой реального депозита, чтобы на демо только ею оперировать. Там какие-то бока у них потом были. Чисто психологические.
    Даже если на демо будет таже сума, это не значит, что реал трейдер не сольет!
  2. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Это понятно, на демо ты торгуешь, как говориться, с холодной головой, не боясь сливов, сосредотачиваешься чисто на практической отработке той или иной ТС, а в реале вступают в ход эмоции, боязнь попасть в просадку и не выйти из нее и т.д. И тут начинают появляться ошибки и соответственно сливы.
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На демо даже рискуют, играючи. А потом, когда на реал переходят, то аналогично начинают играть. Только при этом уже теряют свои деньги, а не виртуальные.
  4. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    На демо ты даже, по большому счету, не рискуешь, рисковать нечем в отличии от счета с реальными деньгами, при том ТВОИМИ личными.
  5. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    я считаю что это уже зависит от опыта трейдера и сколько он хочет зарабатывать. с 10 долларов я считаю не стоит заморачиваться. должен быть хороший капитал который позволит получить ощутимую прибыль.
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro
    Флудер
    1000$ думаю сумма норм. для работы. И прибыль заметишь и потерять не жалко.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от GariP Посмотреть сообщение
    1000$ думаю сумма норм. для работы. И прибыль заметишь и потерять не жалко.
    ...вполне нормально, но только при возможности открытия позиции объемом не более 0,1 лота.
  8. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от vans1542 Посмотреть сообщение
    я считаю что это уже зависит от опыта трейдера и сколько он хочет зарабатывать. с 10 долларов я считаю не стоит заморачиваться. должен быть хороший капитал который позволит получить ощутимую прибыль.
    Если идет прибыльная торговля например на центовике продолжительное время то действительно 1000 баксов вполне нормальная сумма для реального уже счета .
  9. 492
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути
    Главное, что бы система была уже отлажена и работала в прибыль, здесь Вы правы. Тогда можно на депо и 10К класть, если они есть конечно. :) Чем больше будет средств на счету, тем меньше соблазна завышать риски для увеличения заработка.
  10. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да,если будет большая сумма то не захочется жахать и разгонять депозит ,а просто делать процент прибыли с минимальными рисками вот это действительно нормальная торговля.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать