Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 70 из 82 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,281
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Пока нет своей ТС можно тренироваться и на демосчете. Может быть ТС и не появится, или появится еще десяток других. Причем каждая последующая лучше предыдущей. Бонусы можно просто копить, пока не придет звездный час.
    Какой смысл гонять демо счёт? Не лучше пополнить 10 долларо на центовый и тренироваться? Демо-счёт это самоубийство и каков смысл гонять фантики?
  2. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Какой смысл гонять демо счёт? Не лучше пополнить 10 долларо на центовый и тренироваться? Демо-счёт это самоубийство и каков смысл гонять фантики?
    Я не согласна. Напротив, отработку навыков торговли по стратегии необходимо начинать с демо счета. Когда системная торговля уже имеет некие очертания, тут можно центовик открыть и пробовать работать на реале, но очень аккуратно. Я в свое время начинала так же, с минимального депозита, но центовых тогда не было счетов, и мой первый депозит был 100 долларов.
  3. 1,281
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Я не согласна. Напротив, отработку навыков торговли по стратегии необходимо начинать с демо счета. Когда системная торговля уже имеет некие очертания, тут можно центовик открыть и пробовать работать на реале, но очень аккуратно. Я в свое время начинала так же, с минимального депозита, но центовых тогда не было счетов, и мой первый депозит был 100 долларов.
    Никаких навыков и психологии вы не научитесь на демо счёте никогда. А аккуратность торговли, что на центовике, что на реале считайте одинакова
  4. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Смысл хотя бы в том, что бы понять как работает терминал, разобраться с основными его функциями, понять где какие кнопки, какие индикаторы удобнее в использовании, вобщем поиграться для понимания своих дальнейших действий.
  5. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Никаких навыков и психологии вы не научитесь на демо счёте никогда. А аккуратность торговли, что на центовике, что на реале считайте одинакова
    Для совсем еще новичка - демо этап необходим обязательно. Что же касается трейдера, который уже знаком с терминалом и основами торговли - тоже есть необходимость практические навыки приобретать, отрабатывать свою систему. Я все понимаю, что психолгически вы не подготовите себя к потерям и т.п. Но отработав свою ТС так, что бы точно знать когда и при каких условиях вы будете открывать ордера, вы уже будете более уверены в работе на реальном счете. И поверьте мне, такая уверенность идет только на пользу трейдеру и значительно улучшает результаты его торговли.
  6. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Определить с какой суммы начинать не сложно 300-400 баксов достаточно,а вот нужно определить какой процент прибыли вам нужен ,что бы ваши затраты и времени и сил окупились это уже решать вам.
  7. 735
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Не важно с какой суммы начинать торговать, каждый это выбирает сам для себя, главное это грамотно делать ставки в пределах этой суммы, чтобы выдержать просадку, если пара пойдет не в том направлении.
  8. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Не важно с какой суммы начинать торговать, каждый это выбирает сам для себя, главное это грамотно делать ставки в пределах этой суммы, чтобы выдержать просадку, если пара пойдет не в том направлении.
    Ограничение убытков обязательно должно быть при каждой сделки,что бы быть спокойным за остальной депозит и повторить сход еще раз.
  9. 129
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я считаю, что такого рода вопросы начинающий трейдер определяет для себя сам - исходя из своих материальных возможностей, а не из советов. Конечно, чем больше -тем выше шансы выдержать просадки, а дальше каждый решает для себя сам. С какой суммой он реально готов расстаться без особых дыр в бюджете.
  10. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Чем меньше, то тем лучше будет, ведь слив первого депозита происходит в обязательном порядке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать