Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 7 из 82 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от LasTochka Посмотреть сообщение
    я начинала сразу с тысячи долларов. Смотрела долго на нее, долго-долго, а потом свыклась через месяцок, что она виртуальная, "потеряла" ее для себя, забыла бквально о ней, а когда вспомнила, поняла, что могу торговать на ней, как на демо-счете. Через месяц у меня было уже две тысячи :) И потом я заработанную вывела и торговала уже исключительно на "виртуал" - то, что заработала, но в руках не держала. Торгую по чуть-чуть, нечасто, стараюсь без резких движений - и все хорошо.
    вы правильно делаете, что торгуете без спешки, тогда у вас действительно будет по минимум ошибок, так же все таки будет лучше. Это так выглядит, 2-5 раз проверь, и один раз поставь.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    вы правильно делаете, что торгуете без спешки, тогда у вас действительно будет по минимум ошибок, так же все таки будет лучше. Это так выглядит, 2-5 раз проверь, и один раз поставь.
    Согласен с вами что не надо не куда спешить а трейдинг это такое дело что здесь любая ошибка может вылезти трейдеру боком . Форекс не когда не прощает .
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    В этом и суть виртуальных счетов и партнерских программ. Набраться опыта,набить руку и т.д. Но если повезет то можно и на партнерском счету неплохо заработать для новичка
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от winhack Посмотреть сообщение
    В этом и суть виртуальных счетов и партнерских программ. Набраться опыта,набить руку и т.д. Но если повезет то можно и на партнерском счету неплохо заработать для новичка
    можно конечно, так будет даже лучше, потому что опыт придет больше если торговать на реальном счету, так как будет жалко потерять деньги свои а не виртуальные, так и будешь смотреть ошибки свои и исправлять.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    можно конечно, так будет даже лучше, потому что опыт придет больше если торговать на реальном счету, так как будет жалко потерять деньги свои а не виртуальные, так и будешь смотреть ошибки свои и исправлять.
    Ну просто если на виртуальном счету человек будет торговать,то я думаю,что он будет к этому не серьезно относится и будет считать ну как обычную виртуальную игру,а если будет реальный то тут у него больше будет усердности и думать будет больше прежде чем что то сделать.
  6. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну просто если на виртуальном счету человек будет торговать,то я думаю,что он будет к этому не серьезно относится и будет считать ну как обычную виртуальную игру,а если будет реальный то тут у него больше будет усердности и думать будет больше прежде чем что то сделать.
    Конечно, демо - это не выход, останавливаться на нем не стоит, только в первые месяцы можно там торговать. Перейдя на микрореал уже торговля напоминает настоящую, здесь и можно учиться
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Лучше начать со 100 долларов и попыться заработать за месяц 50 % от начального депозита и в последующие месяцы депозит будет увеличиваться в 0.5 раза это как раз нормально.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    Всем, привет!

В последнее время я очень много общаюсь с людьми заинтересованными в биржевой торговле. И как обычно один из важных вопросов которые они задают- с какой суммы можно начинать торговать на бирже.
    У меня есть определеное мнение относительно этого. И хотелось бы узнать
    мнение уважаемых форумян. Как считаете, с какой суммы лучше начинать трейдить?:excl:
    Думаю тут кто уже для себя позволит какую суму, не у многих есть лишнее деньги, который они сюда могут их положить. Вот и наверное по этому сделали реферальныую программу, что бы люди могли себе это позволить. Сума думаю сначала не должна быть большой, надо начинать сначала наверное с минимальной на центовом счете. Потому что 90% того, что произойдет слив у этого новичка который начал торговать на форексе.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Согласен с вами что не надо не куда спешить а трейдинг это такое дело что здесь любая ошибка может вылезти трейдеру боком . Форекс не когда не прощает .
    Так вот чаще всего мы в трейдинге при торговле при спешке и делаем ошибки, а бывают такие ошибки, которые просто непоправимы, и ничего с этим уже не поделаешь.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не важно с какой сумы начинать торговать, важно то, сколько у вас знаний про саму торговлю на форексе, если у вас их нет, то советую с начала по торговать на демо счете, почитать книги, статьи про это. Всего можно добиться, надо только перетерпеть все убытки, точнее иметь большое терпение, желание и у вас все получится. А вот каждый уже будет начинать с разного депо, кто- то с 100 долларов, кто- то с 10.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать