Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 68 из 82 ПерваяПервая ... 1858666768697078 ... ПоследняяПоследняя
  1. 166
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    В принципе вы говорите правильно. Переходить с демо счета на реал спешить не стоит. Вот только хочется отметить, что торгуя без большого риска на реальном счете 500-1000 баксов, вы все равно на жизнь не заработаете, надо хотя бы 3000-5000 баксов.
    Эта сумма то пробная 1000 баксов,а затем если торговля пойдет в плюс можно и добавлять постепенно до той суммы с которой хочется работать комфортно.
  2. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Центовик неплохой вариант конечно, ничего против не имею. Но в том дц, где я начинал таких счетов просто не было. Но я не очень понимаю. Если есть лот 0,01, то зачем нужна сумма именно в 1000 баксов? По-моему, как я уже писал выше, вполне хватит и 200 - 300 долларов для начала.
    Я не думаю, что надо начинать даже с 200-300 долларов, зачем? Я думаю, что это существенная сумма, ну для меня во всяком случае. Я начинала со 100 долларов на реальном, слила, а потом жалела, зачем так поторопилась, можно было и на центовике с меньшей суммой для начала потренироваться.
  3. Ручную торговлю начинать нужно не с суммы, а демо-счета, и до полной уверенности в своих силах и наработанной стратегии.

А далее, на реале, хоть с 10USD, сумма зависит от цели
  4. 166
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от scalp_master Посмотреть сообщение
    Ручную торговлю начинать нужно не с суммы, а демо-счета, и до полной уверенности в своих силах и наработанной стратегии.

И от того какой процент вы хотите получить и кокой суммой он обозначается,можно и месяц гонять депозит за каких нибудь 20 баксов.
  5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от scalp_master Посмотреть сообщение
    Ручную торговлю начинать нужно не с суммы, а демо-счета, и до полной уверенности в своих силах и наработанной стратегии.

Я с Вами абсолютно согласна. Нужно торговать на демо пока не почувствуешь уверенности, а спешить в трейдинге не нужно. Форекс не убежит.
  6. 512
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    В принципе вы говорите правильно. Переходить с демо счета на реал спешить не стоит. Вот только хочется отметить, что торгуя без большого риска на реальном счете 500-1000 баксов, вы все равно на жизнь не заработаете, надо хотя бы 3000-5000 баксов.
    Зато можно заработать положительную торговую историю и в последующем получить шанс на привлечение инвестиционного капитала, который может позволить неплохо зарабатывать и без собственных вложений.
  7. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Если начинающий трейдер проходит практическую подготовку на демо-счете по полной программе, когда торговля подошла к успеху, то после демо-торговли, на реальном центовом счете не обязательно начинать с самого мизера, а начинать там со ста долларов, а вот если начинающий трейдер мало торговал на демо-счете, нет позитивного опыта, то тогда не стоит торговать на центовике от ста долларов, а будет резонным торговать с мизерным депозитом 3-5$, потом 10-15$ и так далее, с опытом, успехом пошагово увеличивая сумму депозита.
  8. 197
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Счет должен быть таким, чтобы выдерживать просадку в 50 убыточных сделок.
  9. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    если начинающий то конечно лучше с демо счета,чтоб понять специфику изнутри,я так начинал. а влил первую сумму около 2 тыс .
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Счет должен быть таким, чтобы выдерживать просадку в 50 убыточных сделок.
    Что значит 50 убыточных сделок, а размер убытка по каждой сделке ненужно учитывать? Одно дело закрыть 50 сделок с минусом по 10 пунктов, и лотом 0,01 и другое с убытком в 30-50 пунктов и более и размером лота 0,1 и выше. Так какой по Вашему должен быть стартовый депозит?
    Лично я начал с бонусов с суммой 67$ на центовом счету, сейчас на счету 94 доллара, результат за три месяца торговли в ручном режиме. пока все устраивает и просадки счет выдерживает. Стараюсь не открывать больше 10-ти сделок одновременно, лотность по 0,1-0,14 каждая.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать