Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С какой суммы лучше начинать реал-трейдинг?
+ Подписаться
Страница 67 из 82 ПерваяПервая ... 1757656667686977 ... ПоследняяПоследняя
  1. 539
    Комментарии
    9
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Ну а объяснить вы сможите как это будет происходить ,я вот могу ,если на демке словил лося то смело входишь в следующею сделку,а вот на реале в той же ситуации начинается раздумья ,и чем одинаковое отношение ?
    Я думаю, что после длительной практики на демо-счете, все-таки отрабатываются основные навыки системной торговли. Это будет способствовать тому, что трейдер будет уверен в своей торговле в большей степени и при переходе на реальный счет сможет больше доверять своей системе. Это будет приводить к тому, что даже при получении убытка, трейдер продолжит работу далее, понимая, что система в итоге даст прибыль.
  2. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всерьез осваивать Форекс придется уже на реальном счете, так как на демке отсутствует психологическая составляющая торговли. Поэтому сразу зарабатывать там не начнешь и не стоит себя в этом обманывать. Если есть 200 - 300 баксов, то это самый лучший вариант для начала.
  3. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я в этом вас поддерживаю, жалко что не ве это понимают и выходят с демо неа реал с большими суммами. ЛУчше начать с меньшего и переходить к большим суммам, нежели потерять сразу все а потом не знать что делать или уходить, как многие это делают, или же начинать практически все сначала.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    я 2 раза начинал с 300, второй раз успешно
  5. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Трейдинг на реальные деньги нужно начинать с той суммы, которая минимальный лот в у выбранного брокера. Если это 0,01 что в валюте 1000 долларов значит с такой суммы и следует начинать. Так что желательно конечно начинать с mini счета.
  6. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Начинать нужно с минимальной суммы, которую не очень жалко будет потерять, особенно, если еще толком не умеешь торговать. А 1000 долларов, это уже приличная сумма. Лучше уж с десятка на центовом, тоже выглядит как 1000 долларов, только в наиболее щадящем для новичка варианте.
  7. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klertos Посмотреть сообщение
    я 2 раза начинал с 300, второй раз успешно
    И что остались в системе и сейчас живёте с рынка ?
  8. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Начинать нужно с минимальной суммы, которую не очень жалко будет потерять, особенно, если еще толком не умеешь торговать. А 1000 долларов, это уже приличная сумма. Лучше уж с десятка на центовом, тоже выглядит как 1000 долларов, только в наиболее щадящем для новичка варианте.
    Центовик неплохой вариант конечно, ничего против не имею. Но в том дц, где я начинал таких счетов просто не было. Но я не очень понимаю. Если есть лот 0,01, то зачем нужна сумма именно в 1000 баксов? По-моему, как я уже писал выше, вполне хватит и 200 - 300 долларов для начала.
  9. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На реале нужно начинать только тогда торговать,когда на демке квартал или два просидели и успешно,затем центовик получилось торговать 4-5 месяцев,а вот затем и реальный счет в 500-1000 баксов.
  10. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
    На реале нужно начинать только тогда торговать,когда на демке квартал или два просидели и успешно,затем центовик получилось торговать 4-5 месяцев,а вот затем и реальный счет в 500-1000 баксов.
    В принципе вы говорите правильно. Переходить с демо счета на реал спешить не стоит. Вот только хочется отметить, что торгуя без большого риска на реальном счете 500-1000 баксов, вы все равно на жизнь не заработаете, надо хотя бы 3000-5000 баксов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать